Перейти к публикации

Установка Оригинального Усилителя Jbl


serzh1980
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

куда б пхнуть усю.. в багажник не потащу.. хочется воткнуть куда-то в доступное место первоначально до смены микрх.. послухать и потом сделать замену.. чтобы было понятнее - был смысл в модернизации или нет.. 

мож рядом с вентилятором салона под бардачек..? если там есть место.. Ещё и дисплей заполосил.. гад.. с каждым днем полос всё больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда б пхнуть усю.. в багажник не потащу.. хочется воткнуть куда-то в доступное место первоначально до смены микрх.. послухать и потом сделать замену.. чтобы было понятнее - был смысл в модернизации или нет.. 

мож рядом с вентилятором салона под бардачек..? если там есть место.. Ещё и дисплей заполосил.. гад.. с каждым днем полос всё больше..

я туда и сунул, тоже лень было тащить в багажник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят! привет! я ставил штатные сабики в полку задн. муз хорошая но до 12 или 15 бал а выге звучания нет! дождусь второй блин в полку а то зрипит один и я вокнул саб в багажник , просто супер! а в полку для чустаительности я вывел с дверей задних писщалки и поместил на полку к сабам! звук просто супер! если нет оригиналов сабов в полку то воспользуйтел морел динамики с писчалками они хорошо играют! но без сама музыки не будет хоть вы за тянитесь и за лепите всю машину денамиками!

в багажник саб на литров 300 и динамики хоть родные хоть другие и почувствуите разницу!

в багажник саб на литров 300 и динамики хоть родные хоть другие и почувствуите разницу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alik-sei, что за чушь?

 

У меня стоит штатная голова (в настройках включен внешний усь), поставлен штатный усь JBL, все пищалки заменены на комплект JBL. Сабы в задней полке (тоже штатные JBL) кормятся от штатного уся, большой саб в багажнике от этих же сабов через отдельный усилок. И всё играет норм) Стекло дрожит, шумов нет.

 

Есть такая же машина, в ней задние блины (Pioneer) запитаны от динамиков в задних дверях. Для подзвучки хватает, и тоже не катастрофа.

 

Так что я не знаю что там у Вас не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу у Алексея нет штатного усилителя. И вся проблемка в этом. Т.к. 12-15 громкость как раз тот порог- когда при вопроизведении радио например как я и описывал приходят миньёны и пер..т в дверях. :laugh2:  :laugh2:  :laugh2:


@Alik-sei, что за чушь?

 

У меня стоит штатная голова (в настройках включен внешний усь), поставлен штатный усь JBL, все пищалки заменены на комплект JBL. Сабы в задней полке (тоже штатные JBL) кормятся от штатного уся, большой саб в багажнике от этих же сабов через отдельный усилок. И всё играет норм) Стекло дрожит, шумов нет.

 

Есть такая же машина, в ней задние блины (Pioneer) запитаны от динамиков в задних дверях. Для подзвучки хватает, и тоже не катастрофа.

 

Так что я не знаю что там у Вас не играет.

Ты вернулся к 2 om?

Изменено пользователем serzh1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вернулся к 2 om?

Неа, меня и так устраивает, подумал нафига бабло тратить)))

 

Походу у Алексея нет штатного усилителя. И вся проблемка в этом. Т.к. 12-15 громкость как раз тот порог- когда при вопроизведении радио например как я и описывал приходят миньёны и пер..т в дверях. :laugh2:  :laugh2:  :laugh2:

На втором 607, который я описывал, нет уся, и всё в поряде... Но у него динамики в передних дверях заменены на коаксиальные пионы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, меня и так устраивает, подумал нафига бабло тратить)))

 

На втором 607, который я описывал, нет уся, и всё в поряде... Но у него динамики в передних дверях заменены на коаксиальные пионы.

ещё раз перечитал предыдущее твое описание что заменено-что нет..

теперь понял.. вся бедулька получается от колонок в передних дверях.... я об искажении звука.. теперь у меня есть сомнение что установив усю я получу желаемое. Возможно они уже посажены- а я грешу на головное устройство- типа не тянет. 

Изменено пользователем serzh1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет стоит усел! просто мне мало музыки и играет вроде в е хватает и с блинами штатными! но не то! с сабом все хорошо) и лучьше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, меня и так устраивает, подумал нафига бабло тратить)))

 

На втором 607, который я описывал, нет уся, и всё в поряде... Но у него динамики в передних дверях заменены на коаксиальные пионы.

Денис- а сколько по моще саб стоит? 

Свой старый втыкать я как-то не готов- боюсь багажник вздуется... :laugh2:  :laugh2:  :laugh2:  шучу конечно..да и очень много места съедает. Вваливал сабик в свое время не кисло..

 LANZAR MAX AF 12-активный типа  на 1 квт 

Изменено пользователем serzh1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alik-sei, если сидеть спереди, то со штатными блинами мало баса. 

НО! сядьте на задний диван, и тогда вы удивитесь)

Я очень расстроился, когда понял, что сзади играет намного интереснее чем спереди, похоже они заточили зву кдля задних пассажиров.

 

@serzh1980, усь у саба стоит JBL GT5-A3001, В 4 Ом - 175 Вт, в 2 Ом - 225 Вт, в 1 Ом - 300 Вт.

Сам динамик - Focal Performance Bomba SB 27 v1, 4 Ом, номинал - 250 Вт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте всё же обсудим доработку. 

https://peugeot-club.net/forum/topic/16648/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...