Перейти к публикации

Заводится И Глохнет Двигатель


Валера777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

спасибо большое,

Не за что! По эл. схемам обращайся, если что ;)

image_1428218331_141x62.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет, что за клапан стоит в корпусе где стоит бензонасос, металический и фиксируется штопором, такой примерно с размером с куриное яйцо, дело в том я вчера думаю начну с бензонасоса, снял все почистил, этот клапан не продувается не в одну ни в другую сторону, бензонасос качает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошла уже неделя, а машина пока не глохнет, подозрение, что влияет погода, т.е. когда сыро и дождь машина глохнет, а когда сухо пропадают даже предпосылки. По утрам заводится без нажатия акселератора и в течении дня все работает. Вообщем пока ездим и наблюдаем, ждем дождя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошла уже неделя, а машина пока не глохнет, подозрение, что влияет погода, т.е. когда сыро и дождь машина глохнет, а когда сухо пропадают даже предпосылки. По утрам заводится без нажатия акселератора и в течении дня все работает. Вообщем пока ездим и наблюдаем, ждем дождя.

А на мойку заехать поплескаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на мойку заехать поплескаться?

тоже идея, если поможет проверить, может когда влажность повышенная в атмосфере гдето коротит, а так когда дождь открываю под капотом сухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня форумчане. Возвращаюсь к своей не решенной проблеме, глюка электроники, какойто период ездила не глохла, не долго счастье было, и опять проблема повторилась, повезло, что сам был за рулем, пробовал снимать все датчики в момент когда она заводится и глохнет, ни какой реакции, а самое главное бортовой комп не показывает, что какойто датчик отключен, кроме датчика который стоит на маховике, по моему он назвается датчик частоты вращения, до не го сложно дотянуться. С этой бедой все таки выписал себе РР2000, должен прийти через несколько дней. Подскажите или направте по ссылке на форуме или где есть чтото типа обучающего работать програмой и установкой на комп, чтобы провести диагностику. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про обучение ничего не скажу(подавляющее большинство сами изучают, методом проб), а установка подробно расписана на рутрекере в соответствующей ветке, только читай внимательно и не торопясь ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пришел на конец таки шнурок, но китаец на диске прислал только Диагбокс, программу, РР2000 нет, что подскажете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пришел на конец таки шнурок, но китаец на диске прислал только Диагбокс, программу, РР2000 нет, что подскажете по этому поводу?

Эта программа сидит внутри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта программа сидит внутри!

Спасибо, я когда установил увидел, но все равно проблема, надо чтобы спецы поставили виртуальную винду ХР, так поставил не видит машину, у меня семерка стоит, а на сайтах читал нельзя или некоректно будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я когда установил увидел, но все равно проблема, надо чтобы спецы поставили виртуальную винду ХР, так поставил не видит машину, у меня семерка стоит, а на сайтах читал нельзя или некоректно будет работать

DiagBox работает только с семеркой и PP2000 это не преграда!

А вот если вы будете ставить только PPO (PP2000) то только XP!

А не видит авто - интерфейс то видит комп?

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DiagBox работает только с семеркой и PP2000 это не преграда!

А вот если вы будете ставить только PPO (PP2000) то только XP!

А не видит авто - интерфейс то видит комп?

Сейчас пойду еще раз попробую, может скрины сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что за окно DAM просит ввести какието значения

Если не заморачиваться,то забить можно любые числа и влиять не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найди на компе psalance.exe и кинь его в папку APP\DDC\bin как вариант если exeшник psalance найдется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут поковырятся можно, много чего интереесного написано https://peugeot-club.net/forum/forum/97/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за отклики, вчера до часу ночи проковырялся все переустановил, запустил прогу ошибка не вылезла. После переустановки зашел в папку файл psaLance.exe есть, сегодня буду пробовать подключать к авто, отпишусь о результате обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все получиться прям скрины с ошибками скидывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все получиться прям скрины с ошибками скидывай.

ошибок нет, просто с авто не соединяется и все, программа запускается, выбираю пежо, 206, выходит окно DAM, вбиваю четыре любые шесть цифр, брал даже с бирочки на стойке там у меня 40505 номер, но на этом открывается окно диагтол и пепопкланет, и больше ни каких действий не могу сделать, что может быть, где моя ошибка?

Изменено пользователем Валера777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибок нет, просто с авто не соединяется и все, программа запускается, выбираю пежо, 206, выходит окно DAM, вбиваю четыре любые шесть цифр, брал даже с бирочки на стойке там у меня 40505 номер, но на этом открывается окно диагтол и пепопкланет, и больше ни каких действий не могу сделать, что может быть, где моя ошибка?

Наверное два раза давите в разное время на PP2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...