Перейти к публикации

Проблема С Охлаждением.


ANTOHA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ребята на пыжах на патрубке печки есть нипель для стравливания воздуха когда менял термостат его открутил когда полился антифриз закрутил и все никаких проблем даже в жару редко вентилятор слышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем выбило у меня в конце концов эту пробку... текла текла и стрельнула. вот пока сделал заглушку, пробку ищут в магазинах.

 

потребовался шланг от жигулей рублей за 30, болт за 20 рублей и 2 хомутика. вот как получилось.

P1030647.JPG

P1030648.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за болт взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за болт взял?

надо было сфоткать сразу, а я чето торопился. даже не знаю что был за болт увидел подходящий на ветрине, главное прям точно подошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sasha +1

прикольная штуковина, если б не знал что там в оригинале стоит ))) я бы сказал что это и есть оригинал и в общую картину вписывается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стрелбнула почему, может потому, что и потекла. Может там другая причина, создающая избыточное давление в системе ОЖ. Если ты заглушил слабое место заглушкой, порвет в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стрелбнула почему, может потому, что и потекла. Может там другая причина, создающая избыточное давление в системе ОЖ. Если ты заглушил слабое место заглушкой, порвет в другом месте.

причина проста. сильный износ пробки. там резьбы уже почти небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стрелбнула почему, может потому, что и потекла. Может там другая причина, создающая избыточное давление в системе ОЖ. Если ты заглушил слабое место заглушкой, порвет в другом месте.

там всегда избыточное (при прогреве конечно....) а выбило, т.к. треснула скорее всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...