Перейти к публикации
Nikolaevich

Nikolaevich

Пользователи
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Владимир
  • Авто
    Peugeot 307 SW

Посетители профиля

3 298 просмотров профиля

Достижения Nikolaevich

  1. Nikolaevich

    Холостые обороты tu5jp4

    Наоборот, на холодную, заводить - 900, а по мере прогрева падает до 800
  2. Nikolaevich

    Холостые обороты tu5jp4

    850-900 это норма. Всё нормально у тебя, успокойся!
  3. Да это вообще то, штатный размер пыжика. У меня такие, тоже и зима и лето, только на литье, всё в норме!
  4. Nikolaevich

    не крутит стартер

    Другой аккум попробуй.
  5. Nikolaevich

    Нижний патрубок пежо 307

    Ну вот, на каких проблем с развоздушкой нет. Да
  6. Nikolaevich

    Нижний патрубок пежо 307

    Развоздушивается элементарно. Один колпачёк на термостате прилткручиваешь пока воздух не выйдет, а второй на трубках печки. Но это рестайл, на дорестайле может не так, не скажу
  7. Nikolaevich

    и снова о генераторе

    Лет 5 назад, гена накрылся, Взял 90 ( до этого стоял 120 митсубиси) Как сказал электрик на СТО: лучше 90й немец, чем 120й китай. Попробовал, 5 лет никаких проблем! Всё отлично, и летом и зимой. Хватает и на климат и на обогрев, всё без проблем.
  8. Антифриз нормальный? Сейчас рынок завален "рогатым" антифризом.Полно случаев, из за этого рвёт бачки радиатора, расширитель и т.д. Мы в гараже проверяли несколько брендов: закипают про 70гр., горят, как спирт( он и есть) пока нашли феликс, Дзержинского завода закипает при 110 и не горит, а даже тушит пламя. Его залили и всё в порядке стало. Была такая ситуация. Лучше, как я понял, взять конденсат и самому сделать, как положено.
  9. Nikolaevich

    Не Заводится Пежо 307

    аккум друой попробуй поставь. Заведомо рабочий.
  10. Да, извиняюсь, ребят. Просто прочитал, что пишет малые скорости не работают, ну и не вник.
  11. Была такая беда. Работала только 4 скорость. Над педалью акселератораакселератора,с права, снимаешь плассмассовую защиту, под ней( увидишь провода идут на разъём) релюшка или сопротивление, что то такое,уже не помню ( давно делал) четверть оборота и вынимаешь её. Там контакт замкнутый был, он отпаялся и разомкнулся ( от температуры наверное) запаял его и всё работает. Это на рестайле, а на дорестайле, там под бардачком, вроде, где лючёк рециркуляции.
  12. Кондёр включи, и первая скорость вент., должна включиться
  13. . Верхние крепления бампера открутишь, клипсы снимешь ( под капотом) отведёшь, рука проходит туда. Релюха, если не ошибаюсь 2 шурупа выкрутишь и вытаскивай. Там, если спираль целая, позвони тепло предохранитель. У меня он отжил, года два назад. Выкусил его, а ножки скрутил и поставил, всё работает. Защита ещё пред стоит в блоке, если что он сработает. Можешь новый пред поставить, но там паятьаккуратно нужно, чтобы не крякнул от температуры, или раздвигать там зажимчики такие, ножки преда держат, они могут тупо отломаться. Я так сделал.
  14. Nikolaevich

    Замена Масло, Фильтра Грм И.т.д

    Я, дважды ставил комплектом гейтс, кажется так называется. На первом 55000 пробежал, решил поменять, взял снова такой, как поменял, а тот ещё всё как новое, ходил бы ещё и ходил!
×
×
  • Создать...