Перейти к публикации

jucator

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О jucator

  • День рождения 18.12.1996

Информация

  • Имя
    Вячеслав
  • Авто
    Peugeot 307 5d
  • Подробнее
    1.4 Бензин
    2004 г.
    КПП - Механическая

Достижения jucator

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. jucator

    Лямбда Зонд

    Спасибо за помощь,буду накручивать 1000 км,может будет всё ок!
  2. jucator

    Лямбда Зонд

    По идеи расход и показания должны поменяться сразу же поссле замены,или же я что то не понимаю?
  3. jucator

    Лямбда Зонд

    В общем всем привет.В обед решил я поехать на дачу.Проехал я где то 2-3 км и тут мне загарелся Чек Енжин,так как адаптер ОБД на даче,решил поехать и проеверить.Нажимал на газ обороты то ели поднимались то сразу.В общем проблема оказалась в Лямбде,напомню средний расход составлял 7.5 (1.4 бензин),после появления данноф проблеммы расход на 100 показывал 14-19 литров.Поменял я верхнюю ламбду на БОШ оригинал,так же при установке смазал соеденение герметиком.Не тут то было,сбросил все показания на бортовом,теперь стало показывать меньше расход,но не так как раньше,что может быть?Помогите пожалуйста.Пежо 307 1.4 бензин 2004 год.
  4. Всем доброго времени,в общем такая ситуация,при нажатие на полной педали газа обороты медленно поднимаютстя,а точнее нажимаю полный газ и такое ощющение что есть задержа на 1-2 секунды прежде чем машина начнет набирать обороты.В чем может быть проблема?
  5. jucator

    Ремонт Стоек В Домашних Условиях

    Есть какой нибудь ремкомплект для рулевой рейки? Просто искал в интернете и не находил ремкомплектов.
  6. jucator

    Ремонт Стоек В Домашних Условиях

    К статье на счет ГУРА какое лучше масло лить.Пыж 1.4 бензин 2004 г.в.
  7. jucator

    Ремонт Стоек В Домашних Условиях

    Хорошо,но допустим я все сальники поменял и закачал воздух,при установке обратно и в процессе работы может ли масло со сжатым воздухом войти в реакцию и там например взорваться?
  8. jucator

    Ремонт Стоек В Домашних Условиях

    Я понимаю,но всё-таки нету на данный момент у меня этих денег,вот и подумал что можно на пару месяцев так покататься.Но не знаю какие последствия могут быть,так как первый раз делаю подобное.
  9. Всем добрый вечер.Проблемма заключается в следующем,снял задание стойки,они оказались не рабочие а именно вышел азот и у меня возникла мысля,а что если вместо азота в них накачать сжатый воздух.Хотелось бы узнать можно ли его закачать и если да то какие могут быть последствия.
  10. jucator

    Устраняю Ошибки

    Почему тогда АБС и еще там есть индикатор гаснет а эти нет? К стати вчера купил новый аккумулятор а индикатор все равно горит он так и должен гореть или это ошибка?
  11. jucator

    Устраняю Ошибки

    Добрый вечер пежовцы.И так сегодня решил рассмотреть тему на ошибки.Как я понял то при включения зажигания все индикаторы загараються а потом гаснут,и те которые остаются это и есть ошибки.Так вот хочу спросить вас что означают следующие символы и как их убрать.За ранее спасибо.
  12. jucator

    Замена Масло, Фильтра Грм И.т.д

    А на счет масла какое лучше брать и к стати как можно узнать номер или модель фильтра.
  13. jucator

    Замена Масло, Фильтра Грм И.т.д

    Спрашиваю чтобы знать,хочу сам купить и поменять, чтобы я был уверен что это хороший ГРМ а не ху** какая-то что впарят мне в автосервисе.Я вроде на форум пишу,тут же вроде для этого он и существует чтобы люди могли общаться друг с другом и делиться информацией НЕТ?
×
×
  • Создать...