Перейти к публикации
teapot

teapot

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Денис
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Посетители профиля

1 093 просмотра профиля

Достижения teapot

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

2

Репутация

  1. Николаевич ну расскажи по подробнее про термостат, у меня просто вот такая ситуация: недавно поменяли термостат, купили новый вроде как оригинал, установили его соответственно, иии мне кажется с этого момента понеслось, разные конечно были случаи:1-й проехали примерно км 400 по трассе срывает шланг с термостата (который на быстросъёме с печки к термостату), благо у меня была дежурная пятишка воды в багажнике, одел рукавицы засучил рукава как говорится, всё одел обратно, доехали до ближайшей заправки купили антифриз, слив я воду залив антифриз, ура, мы поехали всё хорошо, полёт длился не долго примерно после этого мы проехали 1000 км, и тоже по трассе, а забыл сказать, подумал что мастер попкорукий хреново быстросъем одел; 2-й случай уже в городе, сели всё хорошо проехали буквально пару км и опять тоже самое, я по старой схеме всё сделал, но кладу руку на радиатор и щупаю нижний патрубок они прохладные, думаю ладно, продавит может чуть позже, проезжаем ещё пару км и тоже самое, всё, эвакуатор, сервис, диагноз: типа помпа, купили новую поставили и вот отъехали от сервиса тоже пару км такая же ху…я!!!!!!! Или может ты знаешь тут на форуме человека шаристого?

  2. Дело было в термостате, парни
  3. Спасибо всем, буду пробовать, по результату отпишусь
  4. Вот, если предположить, что система охлаждения в норме, может из-за чего-либо ещё греться движок у пыжа?
  5. Какой из? Если охлаждения движка, то он по зиме был установлен новый и не успел загрязниться сильно. Тут, кмк что-то другое
  6. Всем привет! Если было, тыкните где почитать, поиск не дал результата. На кондиционере загудел подшипник (можно ли его заменить), ну загудел и загудел. Далее, при включении кондюка начинает расти температура двигателя на показометре. Какова взаимосвязи и как лечить?
  7. teapot

    Электрика Peugeot 307

    teapot Парктроник подключен к задней правой фаре и у меня отвалился - парктроника и он похоже глючил. Минус восстановил и всё заработало, как прежде
  8. teapot

    Электрика Peugeot 307

    Приветствую всех. В надежде на какое-то стандартное решение: заглючил парктроник. Сначала при включении габаритов и ближнего начало включаться табло парктроника.Загорится, погаснет в ходе движения. Сегодня же плюсом к активации табло при вкл. света добавился звуковой сигнал и одно деление сигнализатора левого парктроника светится. Запарил пищать. Какие мысли на этот счёт?
  9. Всем салюты! в наших зимних условиях, ежели установить 90 А генератор вместо 120 А, будет тянуть или маловат? З.Ы. по форуму искал, ответа на этот вопрос не нашёл
  10. teapot

    Проблема с ОЖ

    литра 4 - 4,5. Помпа. Это была помпа. Вчера вечером в гараж заехал и увидел прям течь. Видимо, до этих дней капало, а теперь потекло. Нужно посмотреть, как помпу менять и всё.
  11. teapot

    Проблема с ОЖ

    Уровень масла проверял как-то и заметил, что в расширительном - пусто. Подлил и ездил дальше, а тут темп в максимум ушла и такое. Ладно, я понял - нужно смотреть ещё детальнее. Сам понимаю, что чудес в этом деле не бывает.
  12. teapot

    Проблема с ОЖ

    А капать где ещё может, кроме мест соединения патрубков? Патрубки затянуты норм, трещин нет (сухие). И ещё вопрос где конкретно в салоне смотреть не течёт ли печка? я пощупал полы под водительским - сухо.
  13. teapot

    Проблема с ОЖ

    Всем привет! На двигателе tu5 такая проблема: двиг стал греться, стрелка ушла в красную зону, при этом радиатор холодный вентилятор радиатора молотит. Залил воду в расширительный ок. 2,5 л. На следующий день промыл систему дистиллированной водой и залил антифриз. Воздух спускал и старую жижу сливал через откручивание колпачков на штуцерах термостата и печки. 4 дня ездил беды не знал, сегодня история повторилась. При замене антифриза визуальный осмотр патрубков, салона на предмет течи ОЖ результата не дал. Знатоки, внимание, вопрос: откуда может убегать ОЖ?
  14. teapot

    Комплектация По Vin

    Так и было: сервак тормозил, сегодня норм заходит, но на введённый вин говорит: ошибка 404 вин-номер не найден
  15. teapot

    Вопросы По Электрике

    Я выше писал, что после мойки динамики по правой стороне отвалились. Произошло не из-за мойки, а из-за криво подключенного аукса
×
×
  • Создать...