Перейти к публикации
teapot

teapot

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя teapot

  1. Дело было в термостате, парни
  2. Спасибо всем, буду пробовать, по результату отпишусь
  3. Вот, если предположить, что система охлаждения в норме, может из-за чего-либо ещё греться движок у пыжа?
  4. Какой из? Если охлаждения движка, то он по зиме был установлен новый и не успел загрязниться сильно. Тут, кмк что-то другое
  5. Всем привет! Если было, тыкните где почитать, поиск не дал результата. На кондиционере загудел подшипник (можно ли его заменить), ну загудел и загудел. Далее, при включении кондюка начинает расти температура двигателя на показометре. Какова взаимосвязи и как лечить?
  6. teapot

    Электрика Peugeot 307

    teapot Парктроник подключен к задней правой фаре и у меня отвалился - парктроника и он похоже глючил. Минус восстановил и всё заработало, как прежде
  7. teapot

    Электрика Peugeot 307

    Приветствую всех. В надежде на какое-то стандартное решение: заглючил парктроник. Сначала при включении габаритов и ближнего начало включаться табло парктроника.Загорится, погаснет в ходе движения. Сегодня же плюсом к активации табло при вкл. света добавился звуковой сигнал и одно деление сигнализатора левого парктроника светится. Запарил пищать. Какие мысли на этот счёт?
  8. Всем салюты! в наших зимних условиях, ежели установить 90 А генератор вместо 120 А, будет тянуть или маловат? З.Ы. по форуму искал, ответа на этот вопрос не нашёл
  9. teapot

    Проблема с ОЖ

    литра 4 - 4,5. Помпа. Это была помпа. Вчера вечером в гараж заехал и увидел прям течь. Видимо, до этих дней капало, а теперь потекло. Нужно посмотреть, как помпу менять и всё.
  10. teapot

    Проблема с ОЖ

    Уровень масла проверял как-то и заметил, что в расширительном - пусто. Подлил и ездил дальше, а тут темп в максимум ушла и такое. Ладно, я понял - нужно смотреть ещё детальнее. Сам понимаю, что чудес в этом деле не бывает.
  11. teapot

    Проблема с ОЖ

    А капать где ещё может, кроме мест соединения патрубков? Патрубки затянуты норм, трещин нет (сухие). И ещё вопрос где конкретно в салоне смотреть не течёт ли печка? я пощупал полы под водительским - сухо.
  12. teapot

    Проблема с ОЖ

    Всем привет! На двигателе tu5 такая проблема: двиг стал греться, стрелка ушла в красную зону, при этом радиатор холодный вентилятор радиатора молотит. Залил воду в расширительный ок. 2,5 л. На следующий день промыл систему дистиллированной водой и залил антифриз. Воздух спускал и старую жижу сливал через откручивание колпачков на штуцерах термостата и печки. 4 дня ездил беды не знал, сегодня история повторилась. При замене антифриза визуальный осмотр патрубков, салона на предмет течи ОЖ результата не дал. Знатоки, внимание, вопрос: откуда может убегать ОЖ?
  13. teapot

    Комплектация По Vin

    Так и было: сервак тормозил, сегодня норм заходит, но на введённый вин говорит: ошибка 404 вин-номер не найден
  14. teapot

    Вопросы По Электрике

    Я выше писал, что после мойки динамики по правой стороне отвалились. Произошло не из-за мойки, а из-за криво подключенного аукса
  15. teapot

    Комплектация По Vin

    почемут при переходе на рр2000 говорит, что сервер не найден. что я делаю не так?
  16. teapot

    Вопросы По Электрике

    Вынул перегоревшую лампу и всё заработало. Я правильно понимаю, если поставить новую лампу, то подсветка и корректор будет продолжать работать?Кстати динамики справа отвалилились из-за неконтакта аукса и мойка не причём.
  17. teapot

    Вопросы По Электрике

    Стараюсь внимательно. Не нахожу связи лампы пепельницы с глюком подсветки корректора фар и подогрева кресел и тем более того, что когда отваливается подсветка колеса регулировки корректора сам корректор перестаёт на регулировку реагировать
  18. teapot

    Вопросы По Электрике

    С расположением подсветки кнопок корректора и подогрева вопросов нет. Почему отваливаются и почему когда отвалилась подсветка корректора он перестаёт работать?
  19. teapot

    Вопросы По Электрике

    Спасибо, попробую.
  20. Всем привет! Не нашёл подобной темы, если плохо искал, то тыкните в ветку. Спасибо. Авто: Пежо 307 5-ти дверный хэтч. Вопросы такие: 1. Двухрежимная кнопка управления стеклоподъёмником на водительском месте опускает/поднимает все окна, но на правой стороне автомобиля работает только второй режим (опускание/поднятие стекла до конца). Умерли кнопки или что-то другое? 2. Подсветка электронного корректора фар и подогрева сидений то пропадает, то появляется. Когда отсутствует подсветка, то корректор не работает, когда появляется корректор соответственно начинает работать. Подогрев сидений работает в обоих случаях. Как пофиксить? 3. После вчерашней мойки по правой стороне отвалились динамики. Магнитола стоит стандартная. Как это можно исправить?
×
×
  • Создать...