Перейти к публикации

ИванКузнец

Знатоки
  • Публикаций

    1 014
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    15

Все публикации пользователя ИванКузнец

  1. В общем, стал меня беспокоить шум воды в салоне авто. Я долго думал, что это бензин в бачке, но решил проверить. Открутил болты крепления крыла в пороге(достаточно одного с каждой стороны). Вывод такой: где то под крылом в пороге есть отверстия для слива воды и они забиты. Так что не лишним для вашего 307-го будет проверить водичку в порогах. Применимо для любого кузова))))
  2. Опускание дуг не делает погоду. Там как и в подушках и ремнях пиропатроны. Дуги стоят в районе 70000 тыр штука. Так что если по фен-шую, то нормально так выходит. Если б было что то связанное с безопасностью, вообще б не завелась. У меня после отстрела она ехала дальше, даже не почувствовала. Отстрел произошел в пути, просто так
  3. Не парься. Обычный подшипник. Обычного 307. И задний тоже, но с задними дисками и колодками нужно подзаморочиться, там по одному вин номеру будет биться две разных тормозных системы. Бош и Лукас.
  4. ИванКузнец

    Bow Fault

    Когда вылезли ошибки? Машина давно у вас? Как с аварийностью?
  5. ИванКузнец

    Bow Fault

    Неприятная ошибка, относящаяся, вроде как к выстрелливающим дугам, находящимся в задних подголовниках. Попробуйте открыть брелоком? Кнопка бывает закисает,либо, как у меня часто бывало, попала вода и замёрзла в кнопке. На брелоке зажмите открыть и держите пока багажник не откроется.
  6. 7214 E9 не искал наверное))))) ???? RP 4010 J2 второй номер но не знаю что это
  7. ИванКузнец

    Проблема С Крышей Peugeot 307Cc

    крыша прошла инициализацию. это норма
  8. Просто я до последнего. Я менял заводские на свои, пробег 150 000 пора бы.
  9. один... без правого... так? я тут давеча тоже шумы искал. Так прилип без малого на 30 000 руб. Мне всю подвеску приговорили. Спупичные передние(сразу и ступицы заменил). Тяги и наконечники, Стоики стаба, Сайлентблоки(балки, рычагов, стабилизатора). Вот как надо меняь подшипники ступицы))))
  10. Товарищ)))) Вы ведь не знаете, кто там на другом конце провода, запутаете человека еще сильнее, он пойдет и утопится ложке с супом. А если серьезно, мельчает народ. странно, что до сих пор не спросили, Почему на одометре спидометра и одометре БК разный пробег?
  11. ИванКузнец

    Совместимость Двигателей

    да што ты знаешь))))) https://vk.com/album11354096_118055790
  12. ИванКузнец

    Резиновые Коврики

    Вам там ближе до польских разборок))))) Если что буду рад пособничеству)))
  13. ИванКузнец

    Резиновые Коврики

    Можно вопросик, Вы ни разу в СПБ не оправляли посылок?
  14. ИванКузнец

    Резиновые Коврики

    Зато в соседнем есть))))) ой... тоже ткань http://allegro.pl/dywaniki-samochodowe-peugeot-307-cc-polecam-i5788184976.html?reco_id=6fe3bf56-df46-11e6-af34-56847afe9799&ars_rule_id=201&ars_source=ars&ars_socket_id=9
  15. ИванКузнец

    Совместимость Двигателей

    А у меня была чезета делюкс. Там в стоке был Двигатель 250 кубиков с охлаждением и Геностартером. Так жалею, что я ее не отреставрировал... Но даже без реставрации я мог бы ее продать за 40 000. А батя ее отдал.
  16. ИванКузнец

    Резиновые Коврики

    нет. Я купил тканевые у Товарища тут. Перед не мерил но должны пойти, а зад гарантировано длиннее, я их подрезал. К тому же на родных написано 307сс( мелочь а приятно)
  17. ИванКузнец

    Совместимость Двигателей

    У меня стока никогда не было( я про газики) Только сборные аппараты. Со светом обычно проблем не было,мы неплохо в темноте ориентировались, да и потом от родной катушки можно было запитать свет. Ну и есесенно магнето. Но это не все, батя на Д6 уменьшил камеру сгорания, сделав из Д6 Д60)))
  18. Любят наши чесать там, где не чешется. Изначально все по правилам же настроено, натянуто,затянуто. С пробегом он немного притерся и ослаб до допустимых показателей. К слову, я эту крышку после последнего ремонта решил не ставить. Так проще в последствии делать тонкую отстройку ГРМ.
  19. ИванКузнец

    Совместимость Двигателей

    Подкова зажигания меньше и магнит соответственно тоже. Ну и головы нет)))
  20. ИванКузнец

    Совместимость Двигателей

    Чем отличается двиг Д4, от Д6? И ты в этой теме посмотри, есть ссыль на 307 с V6. Я картинки посмотрел, а читать не умею. Но по моему там были мин переделки. Мне просто важно оставить основные мозги на своей машине))
  21. ИванКузнец

    Совместимость Двигателей

    Пока ты там говно к палке примеряешь, люди закрывают проекты и масштабнее. Кто то ставит ДВС от АМГ на газ 69. Кто то от матиза на оку. Кто то вешает на велосипед двигатель Д4(да ты такой даже в глаза не видел). Но собсно вопрос то в чем? Как поставить Хеми на Запор, или Совместимость ДВС по родственным связям? Впредь товарищ будьте внимательней. Я в этой теме, потому, что есть пежо 407 с моим(2.0) двс и с 3.0. И я хочу обойтись минимальными переделками(без молотка, кусачек, паяльника, сварки, говна и палок и прочего. И ваше увлечение, я, к слову, безусловно, уважаю))) Я читал эту статью три года назад. Прочитал сегодня, снова плакал(((( СПАСИБО
  22. ИванКузнец

    Дтп Фары

    чего спорить, если всегда есть вариант купить новую фару... ну, или новую машину.
  23. ИванКузнец

    Дтп Фары

    скорее всего это просто алиекспресс)))
  24. ИванКузнец

    Дтп Фары

    я опечатался, написал тоньше вместо толше. Мелочи можно и печатать.
  25. ИванКузнец

    Дтп Фары

    все в твоих руках. можно ведь и Пежо распечатать))) ГыГЫ))) А если серьезно, то можно ведь редактировать фаил ? сделать толше, добавить косынки, и т д.
×
×
  • Создать...