Перейти к публикации
Sarsi

Sarsi

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Александр
  • Авто
    Peugeot 307 CC
  • Подробнее
    307 сс, 2 литра, механика

Достижения Sarsi

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Sarsi

    Проблема С Крышей Peugeot 307Cc

    Привет. Поздравляю с покупкой. Точно резинки скрипят? Резинку мазать силиконовой смазкой. Перед этим протереть сухой тряпкой. Сервисов по кабрикам нигде нет. Все можно самим понять, конструкция и механизм не сложный?
  2. Sarsi

    Проблема С Крышей Peugeot 307Cc

    И мне помогите. Привет всем. Крыша открывается, закрывается, работает. Потом раз, не закрывается, встаёт в ошибку. Багажник открывается до состояния как на фото и все. Ошибка. Построишь, подергаешь крышу и кнопку, начинает работать ка нивчем не бывало. Куда смотреть?
  3. Sarsi

    Помогите с крышей

    Ситуация такая, при закрытии лопнул тросик, который видно в месте движения крыши и задних стоек. С правой стороны. После этого крыша до конца не защелкивается. Подскажите номер детали, или может у кого есть такая деталь на разборе. Спасибо.
  4. Sarsi

    ЭГУР насос

    Большое спасибо
  5. Sarsi

    ЭГУР насос

    Привет всем. Нужна срочная помощь по ЭГУР Какая прокладка стоит можду насосом и бачком? Внутри насоса прокладки поменял, нашел размеры в интернете, про эту написано не было, и через нее в итоге сейчас все побежало, когда эгур собрали. Сейчас машина в сервисе разобранная. Нужно срочно найти прокладку эту.
  6. Подскажите правильный номер детали или аналога механизма стеклоподъёмника
  7. Всем привет. Нужна помощь Как становится холодно водительская дверь плохо открывается. С сигнализации снимаешь, ручку тянешь - не открывается, изнутри нормально открывается. Снаружи,чтобы открылась, надо стукнуть по двери около ручки, после этого открывается. Что можно сделать? Куда смотреть? Когда тепло такого нет
  8. Добрый день. Ситуация в следующем При открытии двери стекло пропускается, но не на 10 мм (примерно), а на 5. Дверь при этом можно открыть, стекло выскальзывает, а при закрытии стекло упирается в раму Приходится слегка сверху на стекло надавливать, чтобы опустилось на необходимый уровень. И так каждый раз. Раньше нормально всё было, сейчас каждый раз так приходится делать. Как можно исправить? Куда смотреть, прошу подсказать. Механизм слеклоподьемника с тросиками который не родной, движок родной. Сенсор на ручке новый-родной
  9. Sarsi

    Кнопка Поднятия Всех Стекол

    Супер, если в наличии окажется, то будет вообще огонь! Благодарю ! Тут, кажется, клей не поможет
  10. Sarsi

    Кнопка Поднятия Всех Стекол

    Отломились ушки крепления
  11. Сломалась кнопка поднятия всех стекол, не могу найти номер, помогите , пожалуйста
  12. Спасибо, заказал VKBA3584 Задние подшипники с дисками ранее поменял, с первой попытки угадал, в отличии от вентилятора радиатора
  13. Добрый день. Разобрались с электроникой, всем спасибо за помощь, появился новый вопрос, с каждым днём всё сильнее и сильнее гудит подшипник передний, сел искать в емекс, екзист и Автодок, везде показывает, что ступичные подшипники с АБС на кабрик - это какой то дефецит, показывает только голимый Китай с отзывами 2-2,5 из пяти (оптимал, нк и подобное) и есть ещё АБС, и несколько вариантов с неизвестными мне названиями. Может кто-нибудь подсказать, какой оптимально по цене-качетсву поставить. Спасибо.
  14. Обучение какое-нибудь надо делать?3 минуты выжидать?
×
×
  • Создать...