Перейти к публикации

Датчик Температуры.


shatun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые. Стал обладателем Пыжика 607 2,2 бензин, автомат. Восхищался французами ай да молодцы систему охлаждения сделали, стрелка датчика до 90 градусов доходит и замирает, зимой и летом.А когда узнал что масляный датчик показывает не только уровень, но и температуру ( в районе 105 градусов ) понял что у меня все не очень хорошо, может кто сталкивался. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так масло обычно и горячее антифриза... в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так масло обычно и горячее антифриза... в чем проблема?

Проблема в том, что на диагностике показания температуры выше 90 градусов, а стрелка дальше 90 не двигается.Спасибо за участие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shatun,

 

На сколько ? 92-95?

97 дальше греть не стали. Я думаю может он перегревается, а мне не жалуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

97 дальше греть не стали. Я думаю может он перегревается, а мне не жалуется.

Ну вентилятор то включается ? Вы что закипали или ? как е претензии то к машине ?

У меня масло вообще стоит по середине так же как и стрелка воды.

А по трассе до 120 примерно доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вентилятор то включается ? Вы что закипали или ? как е претензии то к машине ?

У меня масло вообще стоит по середине так же как и стрелка воды.

А по трассе до 120 примерно доходит.

К машине претензий нет. Просто эти непонятки напрягают.Спасибо успокоили. Машина в городе одна . Вернее есть еще дизилек, сервиса нет спросить не у кого, поэтому и задаю для вас очевидные вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К машине претензий нет. Просто эти непонятки напрягают.Спасибо успокоили. Машина в городе одна . Вернее есть еще дизилек, сервиса нет спросить не у кого, поэтому и задаю для вас очевидные вопросы.

Всё действительно в порядке, так что катайтесь себе на здоровье! У всех так!) и у меня в том числе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...