Jump to content

Датчик Температуры.

shatun
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые. Стал обладателем Пыжика 607 2,2 бензин, автомат. Восхищался французами ай да молодцы систему охлаждения сделали, стрелка датчика до 90 градусов доходит и замирает, зимой и летом.А когда узнал что масляный датчик показывает не только уровень, но и температуру ( в районе 105 градусов ) понял что у меня все не очень хорошо, может кто сталкивался. Заранее благодарен.

так масло обычно и горячее антифриза... в чем проблема?

так масло обычно и горячее антифриза... в чем проблема?

Проблема в том, что на диагностике показания температуры выше 90 градусов, а стрелка дальше 90 не двигается.Спасибо за участие.

@shatun,

На сколько ? 92-95?

97 дальше греть не стали. Я думаю может он перегревается, а мне не жалуется.

97 дальше греть не стали. Я думаю может он перегревается, а мне не жалуется.

Ну вентилятор то включается ? Вы что закипали или ? как е претензии то к машине ?

У меня масло вообще стоит по середине так же как и стрелка воды.

А по трассе до 120 примерно доходит.

Ну вентилятор то включается ? Вы что закипали или ? как е претензии то к машине ?

У меня масло вообще стоит по середине так же как и стрелка воды.

А по трассе до 120 примерно доходит.

К машине претензий нет. Просто эти непонятки напрягают.Спасибо успокоили. Машина в городе одна . Вернее есть еще дизилек, сервиса нет спросить не у кого, поэтому и задаю для вас очевидные вопросы.

К машине претензий нет. Просто эти непонятки напрягают.Спасибо успокоили. Машина в городе одна . Вернее есть еще дизилек, сервиса нет спросить не у кого, поэтому и задаю для вас очевидные вопросы.

Всё действительно в порядке, так что катайтесь себе на здоровье! У всех так!) и у меня в том числе))

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...