Перейти к публикации

Ростов-На-Дону


mamyx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет со Ставрополья! Раньше тоже было ЮФО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже из ЮФО - Волгоград. За последнее время такое ощущения что весь город пересел на Пежо.

У меня 308. К самой машине пока притензий нет, а вот к технической эксплуатации пока одни точки.

 

До этого машины были Русские и делал все сам, Руки чешутся, а делать нечего, все есть.

 

Один вопрос - Русификация БК. Хотелось бы чтобы инфотмация выдовалась на Русском, Ведь на Польском есть, а чем Рассияни хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, неужто нет народу из ЮФО кроме меня? :)

 

 

Привет! народ постепенно появляется! :yes:

Изменено пользователем Tasha_anapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! народ постепенно появляется! :yes:

 

ПРивет я из Волгограда!!!!!!!!! (родился в Ростове :bounce:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет кто нибудь знает где в ростове можно починить стрекозу(пордрулевой переключатель), при включении поворота кратковременно мигает ближний

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! у меня такая проблема-

Подскажите, пожалуйста, оказалось, чтобы настроить бортовой экран нужна оригинальная магнитола, а бывшая хозяйка машинки ее сменила и теперь у меня весь экран мигает :( Может можно где-нибудь поставить такую магнитолу, выставить время и дату и потом снять обратно? 307 2006г акпп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Ростовчанам!!!!! Пыжеводам , эксплуатирую 307 дорестайл с сентября 2011, супер автомобиль. Ни разу не подвел за всю зиму :gamer:

 

привет кто нибудь знает где в ростове можно починить стрекозу(пордрулевой переключатель), при включении поворота кратковременно мигает ближний

 

 

 

На въезде с Таганрога, ТШ с права станция , ребята отличные работают , спецы по Французам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Ростовчанам!!!!! Пыжеводам , эксплуатирую 307 дорестайл с сентября 2011, супер автомобиль. Ни разу не подвел за всю зиму :gamer:

 

 

 

На въезде с Таганрога, ТШ с права станция , ребята отличные работают , спецы по Французам.

 

Видел там указатель, всё заехать не решался :) Буду знать, что точно там есть :) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РОСТОВ НЕ СПИТ ВСЕМ ПРИВЕТ))!!!!!:yahoo:

 

РОСТОВ-НА-ДОНУ ВСЕМ ПРИВЕТ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорогие пыживоды загляните пожалуйста в соседнию тему про

встречу :) нас же по городу очень много последние время стало, почему бы нам не собраться всем вместе и узнать всех в живую ?) по общаемся, по делимся информацией полезной) в общем нам нужно собраться всем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamyx, привет! Ты про меня забыл??? Я тожить в Ростове-на-Дону... :oga:

Давайте соберёмся в следующую пятницу в 21.00 у "Золотого Вавилона"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так давай время и место!!! :beer:

дорогие пыживоды загляните пожалуйста в соседнию тему про

встречу smile.gif нас же по городу очень много последние время стало, почему бы нам не собраться всем вместе и узнать всех в живую ?) по общаемся, по делимся информацией полезной) в общем нам нужно собраться всем smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект всем пыжеводам !!! Хочу к Вам в клуб, не знаю как. Последние 6 лет езжу только на разных пыжыках, сейчас 308. Если будет встреча с удовольствием приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект всем пыжеводам !!! Хочу к Вам в клуб, не знаю как. Последние 6 лет езжу только на разных пыжыках, сейчас 308. Если будет встреча с удовольствием приеду.

 

Заходи!!! Наливай :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...