Перейти к публикации

Ребят Нужна Помощь Опытных Пыжоводов)


богданвдв
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вобщем хочу преобрести пежо 307 года 2003-2005 с пробегом около 100 000км.моя первая машина).и вот в растеренности,читаю отзывы,одни пишут хорошая машинка,другие наоборот.помогите советом стоит ли брать,на что в первую очередь смотреть,и дорога ли в обслуживании будет?

Изменено пользователем богданвдв
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомат не бери и на дигностику не жалей бабла. Машина хорошая и не разорительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 100т.р. вряли купишь

не не)это пробег такой,а бюджет для покупки 200-220 т.р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не)это пробег такой,а бюджет для покупки 200-220 т.р

 

Бери но на механике и 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на что в первую очередь внимание обращать при выборе?дизель или бенз?

Изменено пользователем богданвдв
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что в Костроме найдется специалист по дизелям пежо. Там надо иолис добавлять и счетчик сбрасывать, зато расход чуть ниже чем на зажигалке. Вообще всегда надо ориентироваться на наличие специалистов в своем регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что вы все автомат хаете!давно уже все с ним решимо,тачку бери,ток зашоняй при осмотре на диагностику и все,там тебе все скажут.вот примерно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в обслуживании недорога если руки вточены,то кумиром станешь этой модели,на мой взгляд неплохой выбор для 1 машины,я более невстречал соотношения цены на 307и качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы даже сказал не качества(все ломается, а на пробеге за сотку тем более), а комфорта.

Нет других вариантов за такие деньги с подобной наполненностью(климат, подогревы, круиз и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная машина за свои деньги! При диагностике нужно обратить внимание на рулевую рейку, ибо ремонт или замена в копеечку встанет. По поводу того что пишут 2 литра или 1.6: у меня 307 первая машина 1.4 на механике для города вполне хватает, машинка шустрая, но поездив пол года понял, что 1.6 как-то лучше было бы =)) потому, что на дачу езжу. Еще обрати внимание на тормозные диски и колодки, я машину брал на 98 000 пробега поменял передние и задние диски, задние ещё родные стояли видимо ели сорвали с места. Если будет замена дисков нужно смотреть абс датчики, у меня абс после замены перестало работать, найти того кто починил бы не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 307 SW. 2003 2.0 HDI-за 3года накатал100 000 -более чем доволен. Если есть семья, бери как у меня-не пожалеешь. Ехать комфортно, на дальние расстояния не устаёшь. Продаю свою только из-за того, что вырос до внедорожника)) Удачи в поиске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...