Перейти к публикации

Зарядка


Vlad1981
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а как гену проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело по любому в генераторе потому что плюс от генератора идет напрямую на стартер и аккумулятор.

а возбуждение приходит на генератор тонкий провод с +12 вольт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже не знаю может это не гена, я тут начитался всего на форуме, мозги в кучу не собрать. Первоначально когда брал у меня была перезарядка, думал потом сделаю. Два месяца назад началось:

 

сначала ошибка катализатора потом она пропала появилась, ошибка АВС уже не уходила три неделе назад выдал куча ошибок пониженная передача СТОП – на панели приборов заглушил, больше не завелась сел аккумулятор, ну первым делом подумал что гена реле отдал сделали поставил начинаю заводить Ошибка АВС далее лампа аккумулятора дальше подушки и т. д. Что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отес к официалам.

к каким, куда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пежо сервис на энгельса. Уже сообщили, что гену надо менять три неделе ждать пи-ц! (Питер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в конкорд не звонил, может у них есть в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня при работающем вроде 13,4 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не дело не в мозгах генератор там живет вообще отдельной жизнью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил в Конкорд, у них гена в наличие есть, только стоит 22 700р. (я так понял митсубиси электрик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выяснил следующую информацию, думаю будит интересно, оказываете что на Пежо 307 2001г. Ставили два типа генератора один французский «Валео» и японский «Митсубиси электроник».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и Валио разных вариантов к тому же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Валео" прекратили выпускать как мне стало извесно его цена была 6700 руб. У официала. Мне обещали превести имено его через три неделе. Интересно чем закончится эта история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда уж надо было брать номер его, и либо в магазин, либо в конторы занимающиеся генераторами, и быстрее и дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а что с генератором то?

сломалась :)

вот прикол будет, если поменяют, а толку не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сломалась :)

вот прикол будет, если поменяют, а толку не будет)))

 

Самое интересное что сам генератор ломается очень редко это надо еще постараться!!! Даже если все в нем поменять и будет не родное в 80% все работает скорее всего нет массы где то! Или с мозгом что то !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сломалась :)

вот прикол будет, если поменяют, а толку не будет)))

 

В гене стоит микруха скорее всего она накрылась! Или на катушку возбуждения не приходит напруга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сломалась :)

вот прикол будет, если поменяют, а толку не будет)))

 

точнее всего в генераторе стоит регулятор напряжения, он закрывается и больше не открывается, из-за этого на стенде показало на малых оборотах все хорошо а в автомобиле все подругому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда уж надо было брать номер его, и либо в магазин, либо в конторы занимающиеся генераторами, и быстрее и дешевле...

 

Да мне предложили в том месте где мне его перебирали новый за 11 000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точнее всего в генераторе стоит регулятор напряжения, он закрывается и больше не открывается, из-за этого на стенде показало на малых оборотах все хорошо а в автомобиле все подругому!

 

Так что касается «регулятора» или реле оно полностью исправно на стенде крутили как на малых так и на больших оборотах все работала отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мае мнение скорее всего у них регулятор был лицензионный «Валео» а у меня гена «митсубиси электрик» скорей всего разность запчастей сыграла свое дело. Ну не знаю чем дело кончится у официалов буду держать в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...