Перейти к публикации

Зарядка


Vlad1981
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите, нет зарядки аккумулятора. От генератора, уходит 13-14 к аккумулятору приходит 11.86 = 0 Вопрос, куда уходит зарядка? Где перебирали, генератор говорят, что мозги не видят генератор как это проверить, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А большие предохранители целые? Еще там есть релюха...

 

А у меня наоборот. Зарядка есть, и на аккум приходит, но лампочка на приборке горит. Поехал перебрал генератор - все равно горит... х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот реле возможно заклинило но где оно находится в книжке схемы нет. Как его найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот реле возможно заклинило но где оно находится в книжке схемы нет. Как его найти?

под капотом, такое коричневое) недалеко от аккума обычно

 

А где эти предохранители находятся?

тоже под капотом под основными предохранителями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу реле не совсем понял где распологается по точней если можно спасибо.

 

По поводу реле не совсем понял где распологается по точней если можно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменяй щетки на генераторе и будет тебе счастье я от жигулей подтачивал и впаивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне генератор полностью перебрали поменяли почти все на 4100 руб. на стенде работает как часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда смотри ещё массу с двигателя на кузов и на аккумулятор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл от генератора уходит 13-14 к аккумулятору приходит 11,86 такое ощущение что заклинило реле но где это реле стоит я никак не пойму в книжке схемы нет о бутом ни чего не говорится. Релюха на генераторе поменяно, если есть еще где то по цепи то где? Я не как не могу сообразить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл от генератора уходит 13-14 к аккумулятору приходит 11,86 такое ощущение что заклинило реле но где это реле стоит я никак не пойму в книжке схемы нет о бутом ни чего не говорится. Релюха на генераторе поменяно, если есть еще где то по цепи то где? Я не как не могу сообразить.

Плюс АКБ соединён силовым проводом с генератором и стартером ,никаких элементов в этой цепи нет,даже предохранителей.Генератор должен выдавать 14.0-14.2 вольт ,сила тока 120А при 5 000 оборотов.Если есть сомнение в проводе ,соедини другим проводом например от прикуривателя.АКБ должен быть исправным .По данным параметрам генератор неисправен.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понимаю на стенде работает идиально комп. Выдает справку ошибок нет. Ставлю на маш. 13.87-14.03. Так что обрыв силового кабеля? Но на 5000 об. Показатель миняется с 11.80 на 11.89-11.97.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или обрыв или все таки щетки хреново контачат с токопремными кольцами генератора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, у меня горела пиктограмма Ошибка АВС как-то может быть связана с питанием?

 

У меня показало много ошибок включилась повышенная передача отключился гидрак и полностью сел аккумулятор. Я заряжаю, аккумулятор ставлю 5 мин. все работает, потом ошибка АВС, загорается лампа аккумулятора, куча шибок, глушу все не завести.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при падении напряжения хитрая машина пежо 307 начинает отключать все по очереди лишь бы хватило питания на зажигание двигателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо для начало с зарядкой разобраться. у меня такое было пропала зарядка и понеслась отключает все подряд. а до этого ошибка абс появлялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кончились щетки на таблетке. покупал жигулевские подтачивал напильником и выпаивал старые и впаивал новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня прикол сейчас зарядка есть, но лампочка горит. поменяли регулятор - пропала зарядка))) поставили старый, с ним хоть зарядка есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...