Перейти к публикации

Ошибка P0170


uterra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а с помощью PPS можно загрузить стандартные адаптации из инета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ппс же блокируется при подключении к серваку .

Не сразу , а после перезапуска правда ...

А где там оно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у официалов то не блокируется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

официалы ...Жуткое слово . У нас их нет . У нас есть фирмы которые авторизацию получили ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не важно, я имел ввиду сервисы, которые официально купили PPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал так - инициализация автоадаптаций но не ппо а Лексией и на гарячую после это машина вообще не завелась . Запустил ппо - написало обрыв -замыкание датчика оборотов . Сбросил ошибки - завелась прогрел до включения вентилятора и поехал покататся как ппо пишет . Уже 4 день езжу - ошибок нет , обороты не плавают , не глохла ни разу . Езжу правда только на бензине , газ еще не включал ни разу . Думаю может причина в газе ? Поезжу еще недельку и включу газ - тогда точно узнаю ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решено !!!

Уже давненько , но только решил отписать - вся проблема была в глючной газовой установке польской фирмы акме .

При езде на бензине никаких ошибок не наблюдается .

 

Вывод - газ ставить только италию .

 

Машину к сожалению пришлось продать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет , не решился . При продаже покупателю рассказал про установку все что знал - ее оказывается нужно настраивать с помощью дополнительного вакуумного датчика .

Я уже и шнурок для настройки спаял , и программу нашел , но правильно построить газовою карту без этого датчика невозможно .

У наших настройщиков этого датчика нет .Я пару раз ездил в Ровно на настройку , настраивали - как я уже понял просто запускали самонастройку но это ничего не давало .

Потом спросил у них про датчик - сказали что нет его у них .... Маразм короче . Польшу короче ставить нечего .

Кроме этой проблемы мой пыжик меня не обижал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заглушил , проехал 50 км - написало p0400 - ругается на клапан там механически я ему ничего не заклинил , то есть он работает как и работал просто отверстие в коллектор перекрыто заглушкой

 

всем привет!!! заглушку, как я понял из всех тем и советов, нужно перед клапаном ЕГР ставить, тогда и не будет он писать ошибки... по крайней мере на это надеюсь (сам вчера только промыл и заглушил его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icecheff, ты ранее скидывал фото схемы с клапанами! там под номером 10 реле 35ампер! где оно территриально находится? у меня правда 1,8 2002 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...