Перейти к публикации

Сел Аккумулятор, Ключом Не Открывается


Gennady
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята, подскажите, может кто сталкивался. 2001 г. Двигатель 2.2, бензин, автомат. В последнее время в процессе эксплуатации перестала работать магнитола и штатный телефон. Не знаю, связано ли это с аккумулятором... В общем ездил, заводилась нормально. Потом был перерыв, с пару недель машинку не заводил. И как всегда в самый неподходящий момент появляется необходимость ехать. Нажимаю кнопку на брелке.. тишина и никаких признаков жизни. Дальше пытаюсь открыть ключом в обе стороны, все бесполезно. Ощущение такое, что замок заблокирован. Что это может быть и какие есть способы решения данной проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2001 год , врятли . У него скорее всего его нет в комплектации .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно запитать авто принудительно. Теоритически можно попробовать через повторитель поворота . Закрепить к кузову надежно массу и накинуть плюс на плюсовой провод ( от заряженного аккумулятора ) и в этот момент пытаться открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду пробовать. Еще не могу понять, почему ключом не открывается. Это у нее система блокировки такая, или все же с замком проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду пробовать. Еще не могу понять, почему ключом не открывается. Это у нее система блокировки такая, или все же с замком проблема?

Проблема с замком . Попробуй в замок налить WD-40,может он заржавел. Через пол-часика попробуй пошевелить замок ключом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно взять длинную стальную проволку 1м сделать на конце загиб 2 см взять отвертку просунуть ее между дверью отогнуть слегка лучше подложить тряпочку под отвертку чтоб не поцарапать авто. Далее просовываем провалку и аккуратно пддеваем за ручку и в этот момент надо дергать за наружную ручку. Как то так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно запитать авто принудительно. Теоритически можно попробовать через повторитель поворота . Закрепить к кузову надежно массу и накинуть плюс на плюсовой провод ( от заряженного аккумулятора ) и в этот момент пытаться открыть.

Снял повторитель, кинул провода от аккумулятора работающего авто, загорелась левая сторона и все, открыть не получается. хотя здесь пишут, что открывали таким образом. Может я что не так делаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно взять длинную стальную проволку 1м сделать на конце загиб 2 см взять отвертку просунуть ее между дверью отогнуть слегка лучше подложить тряпочку под отвертку чтоб не поцарапать авто. Далее просовываем провалку и аккуратно пддеваем за ручку и в этот момент надо дергать за наружную ручку. Как то так)))

Если авто закрыто на суперблокировку, то проволка не поможет ( сколько ручку не дергай "Безполезно")
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lex3401, Зачем колечить авто!!! Эта тема давно разобрана

согласен мне помогло ведь. пользуйтесь поиском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...