Перейти к публикации
Lex3401

Lex3401

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lex3401

  1. Нужно взять длинную стальную проволку 1м сделать на конце загиб 2 см взять отвертку просунуть ее между дверью отогнуть слегка лучше подложить тряпочку под отвертку чтоб не поцарапать авто. Далее просовываем провалку и аккуратно пддеваем за ручку и в этот момент надо дергать за наружную ручку. Как то так)))
  2. Всем привет! Подскажите пожалуйста. У меня такая проблема при выключенном зажигание пропадает электричество. Не могу закрыть а иногда и открыть двери. при включенном зажигании все работает. Приехал на сто форсунки поменять, ключи из машины выдернул, ее закрывать а она не закрывается. Посмотрел свет в салоне тоже не горит когда двери открытыи вообще ни чего не работает. Когда вставляю ключи в замок зажигания поворачиваю на зажигание все работает и двери тоже закрываются. Потом пришел на сервис уних уже все работает говорят ни чего не делали. Вчера опять только уже я не зарыть, а открыть не могу оставил машину возле бассейна и все. Да и второй ключ тоже не открывает.
  3. Lex3401

    Глюк С Электричеством

    Приехал на сто форсунки поменять, ключи из машины выдернул, ее закрывать а она не закрывается. Посмотрел свет в салоне тоже не горит когда двери открытыи вообще ни чего не работает. Когда вставляю ключи в замок зажигания поворачиваю на зажигание все работает и двери тоже закрываются. Потом пришел на сервис уних уже все работает говорят ни чего не делали. Вчера опять только уже я не зарыть, а открыть не могу оставил машину возле бассейна и все. Да и второй ключ тоже не открывает. 0
  4. Всем привет! Подскажите пожалуйста. У меня такая проблема при выключенном зажигание пропадает электричество. Не могу закрыть а иногда и открыть двери. при включенном зажигании все работает.
  5. Lex3401

    Регулятор Давления Топлива.

    топливный фильтр я менял, когда снимал регулятор давления ни какой сетки не видел. Я хочу знать можно ли чистить Ультразвуком регулятор давления или нет если нет то как его можно почистить? А еще нет ли там какого-нибудь клапана который держит давление в топливной системе?
  6. Всем привет! Кто подскажет тут у меня такая не задача. сначала полетел топливный насос в бензобаке, я его заменил, поставил от 10-ки. проехал около 1000 км. машина начала плохо заводиться и глохнуть на ходу при повышении оборотов. Сделал диагностику, сказали что нужно заменить регулятор давления топлива. Его я заменил, все заработало но проехав примерно 1500 км. она опять начала глохнуть на ходу, но заводилась еще хорошо, постепнно с каждой сотней км. стала заводиться все хуже и хуже причем именно на горячую плохо.сейчас уже вообще практически не заводиться. слышно что насос качает Я вот думаю можно ли почистить Регулятор давления топлива ультразвуком где то слушал про это. Или быть может кто еще что посоветует
×
×
  • Создать...