Перейти к публикации

Вскрыли Машину, Вынесли Электронику. Прошу Совет!


dream_er
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

День добрый. Помогите разобраться. Стряслась беда, вскрыли 607 2.2.HDi 2002 года. Сняли все панели и под капотом сняли блок управления АКПП.

 

Подскажите название блока управления за бардачком, к которому идёт жгут проводов (на фото видно), включая, судя по всему, оптоволокно (возможно это блок управления магнитолой, CD-чейнждером и дисководом навигации).

 

2. Вопрос: есть ли за панелью управления климой какой-то блок управления размером с пачку сигарет или чуть меньше (тоже ведёт жгут проводов) или это просто разводка проводов для максимальной комплектации 607??

 

С уважением, пострадавший.

[Peugeot-Club.net] - IMG_20131009_134757.jpg

[Peugeot-Club.net] - IMG_20131030_153050.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ублюдки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ублюдки...

точнее ВЫБЛЯДКИ, на молекулы, на плазму разложил бы :dwarf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно первый раз такое вижу ( чтобы штатку так опчистили ) Меня иной раз жена спрашивает , ты закрыл машину ? , а я с гордостью ( да что там брать , там всё штатное ) . Я обычно многословен к ругательствам , но тут честно даже слов подобрать не могу ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно первый раз такое вижу ( чтобы штатку так опчистили )

Стопудово надо искать сломанный 607 поблизости... У меня один раз 3 дня открытый простоял, хоть бы из бардачка что стырили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, случилось так случилось.

Надо срочно восстанавливать, запчасти заказывать, а что именно не знаю - по сути вопроса кто помочь может??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примите мои соболезнования. За такое убивать на месте надо. Под заказ 100%. Здесь же на форуме продаются запчасти, смотрите, договаривайтесь. Все же дешевле и быстрее. Удачи Вам. А чтобы узнать, что конкретно должно стоять, просите форумчан (владельцев таких комплектаций) чтобы не поленились, сняли бардачок, сфоткали начинку крупным планом и желательно с маркировкой и выложили здесь. Я думаю, народ поймет случившееся горе и не поленится сделать такую процедуру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и поступим с моей просьбой:

 

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ ПОЯСНИТЬ ПРО БЛОКИ, советом, а то и фотографиями !!

 

 

УРА, дело сдвинулось, привезли наконец-то часть з/ч, работа закипела.

 

Уточнение вопроса №2: что за блок или деталька могли бы находиться в прямоугольной форме из поролона (на фото между ручником и блоком климы)??

 

Нахожусь в городе Калининграде, вдруг кто рядом...

[Peugeot-Club.net] - IMG_20131024_132510.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас.@dream_er,сочувствуем.

А чему ломаться то? А для чего кому то понадобились панели? У кого то авто без панелей ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант посетить поблизости сервис по ремонту пежо или типа того(снятое кто то будет ставить),либо искать поблизости 607 как вариант с горелой панелью,просто так не стали бы снимать.Это мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и поступим с моей просьбой:

 

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ ПОЯСНИТЬ ПРО БЛОКИ, советом, а то и фотографиями !!

 

 

УРА, дело сдвинулось, привезли наконец-то часть з/ч, работа закипела.

 

Уточнение вопроса №2: что за блок или деталька могли бы находиться в прямоугольной форме из поролона (на фото между ручником и блоком климы)??

 

Нахожусь в городе Калининграде, вдруг кто рядом...

Черный блок за бардачком - блок управления подвеской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и поступим с моей просьбой:

 

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ ПОЯСНИТЬ ПРО БЛОКИ, советом, а то и фотографиями !!

 

 

УРА, дело сдвинулось, привезли наконец-то часть з/ч, работа закипела.

 

Уточнение вопроса №2: что за блок или деталька могли бы находиться в прямоугольной форме из поролона (на фото между ручником и блоком климы)??

 

Нахожусь в городе Калининграде, вдруг кто рядом...

В поролоне блок упр. корректора фар. У кого есть Shematique, помогите человеку!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fas, спасибо за отклик. получается, что в поролоне блок управления подвеской и корректора фар? Так ведь на 2.2 HDi вроде нерегулируемая, обычная подвеска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fas, спасибо за отклик. получается, что в поролоне блок управления подвеской и корректора фар? Так ведь на 2.2 HDi вроде нерегулируемая, обычная подвеска.

За бардачком черный блок - упр. подвеской, в поролоне - корректор фар, не могу знать какая там подвеска, давай вин, гляну, место расположения знаю из личного опыта. Изменено пользователем fas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, трудились весь день, подключили то, что удалось купить на данный момент. Клима работает, а дисплей и магнитола не работают. Не связан ли блок за бардачком с магнитолой и навигацией??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, трудились весь день, подключили то, что удалось купить на данный момент. Клима работает, а дисплей и магнитола не работают. Не связан ли блок за бардачком с магнитолой и навигацией??

скинь вин и DAM гляну
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VF39D4HXE92059545. Скажи, что дает блок управления подвеской? Что будет без него?

Извини не увидел сразу, глянул на последний ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VF39D4HXE92059545. Скажи, что дает блок управления подвеской? Что будет без него?

По вину у тебя простая подвеска, и нету переменного усилия рулевого, зачем стоит не знаю, глянь тут, может поможет

[Peugeot-Club.net] - Схемы ПЕЖО 607.PDF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://public.servic...acteristique.do

Есть на форуме тема "Комплектация по вин, люди помгут, правильно представят, не знаю как правильно сделать

Изменено пользователем fas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, трудились весь день, подключили то, что удалось купить на данный момент. Клима работает, а дисплей и магнитола не работают. Не связан ли блок за бардачком с магнитолой и навигацией??

за бардачком живет блок управления экраном, так что и не должно пока работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...