Перейти к публикации

Новый Пыжовод


Vasilyeff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет :)

Если бы еще пару месяцев назад мне сказали, что куплю Пежо, я бы покрутил пальцем у виска. До этого ездил на всем, кроме французов. И тут на глаза попался вариант с 307 в идеальном состоянии. Прокатился, почитал, почесал репу и вот теперь я с вами :laugh2: От машины в целом позитив

 

Коротко:

2006 год

Ручка

1.6 (109 сил)

Комплектация- чего там только нет ))

Пробег 61000

Состояние очень хорошее

[Peugeot-Club.net] - 497800436.jpg

[Peugeot-Club.net] - 497800994.jpg

[Peugeot-Club.net] - 497801590.jpg

[Peugeot-Club.net] - 497802169.jpg

[Peugeot-Club.net] - 497803687.jpg

[Peugeot-Club.net] - 497804672.jpg

[Peugeot-Club.net] - 497807869.jpg

[Peugeot-Club.net] - 497809079.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутое состояние, если не фотошоп) И фонари задние прикольные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю с покупкой...

в машинку видимо вложились перед продажей... легкий тюнинг) и химчистка!

это хорошо) я когда ездил выбирал, то попадались такие экземпляры что бычки из сидения вынимал, показывал владельцу а мне говорили что мол всякое бывает))

 

удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vasilyeff, поздравлямс!!! :friends:

По состоянию с @icechieff, согласен...при просмотре сразу эта первая мысль была !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не фотошоп :) После мойки выглядит как из магазина

Поздравляю с приобретением!!! Мне всегда было интересно мнение людей, которые до Пежо ездили и катали другие авто....... пройдет время и сложится определенное мнение о машинах марки Пежо!? Так вот, было бы интересно узнать и твое мнение через н-ное кол-во дней, если не трудно то отпишись. Кста, а на чем ездил до Пежо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До этого были разные поделки автотаза, Хонда Цивик, Ауди 100, Ниссан Кашкай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня до Пежо была только одна машина Ауди 80 спорт, потом только пежо))) А что по поводу Кашкая скажешь, а то у меня товарищ на работе хотел купить, а его на Пежо 3008 сманил, вроде пока доволен, 1 год катает!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Кашкай только появился, я в 2008 году его брал за 660 новый в минимальной комплектации (1.6, ручка, передний привод), тогда он этих денег стоил. Сейчас за него просят под лям и это много. В целом машина как машина, ничего выдающегося, но и не подводила, главное за ходовой следить и вовремя лечить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Кашкай только появился, я в 2008 году его брал за 660 новый в минимальной комплектации (1.6, ручка, передний привод), тогда он этих денег стоил. Сейчас за него просят под лям и это много. В целом машина как машина, ничего выдающегося, но и не подводила, главное за ходовой следить и вовремя лечить

По цене полностью согласен.....немного задрали!? Пежо наверно у своих покупал? Состояние по фоткам конечно гуд, либо ее очень любили, либо специально нашаманили.... Ладно, удачного владения!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По цене полностью согласен.....немного задрали!? Пежо наверно у своих покупал? Состояние по фоткам конечно гуд, либо ее очень любили, либо специально нашаманили.... Ладно, удачного владения!!!!

Пыжика забирал у знакомого знакомых, была вторая машина в семье, гаражного хранения и мало использовалась. машину любили и вылизывали, бывший хозяин такой человек.

Что нравится- есть полная история авто с сервисной книгой и всеми чеками, легко отследить сроки обслуживания и замены всего. Полазил по форуму, даже и не нашелся, что про Пыжики поспрашивать. После 3 дней владения и вопросов вроде пока нет, все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пыжика забирал у знакомого знакомых, была вторая машина в семье, гаражного хранения и мало использовалась. машину любили и вылизывали, бывший хозяин такой человек.

Что нравится- есть полная история авто с сервисной книгой и всеми чеками, легко отследить сроки обслуживания и замены всего. Полазил по форуму, даже и не нашелся, что про Пыжики поспрашивать. После 3 дней владения и вопросов вроде пока нет, все понятно

Тогда ты просто счастливчик!!! Главное, что ее очень любили + есть вся история, что дважды гуд!!!! Good luck!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

принимай поздравления! оооочень крутое состояние!!!!!!! ттт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не фотошоп :) После мойки выглядит как из магазина

ммм, машина супер! респект прошлому хозяину и удачи тебе! поздравляю! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег подскручен имхо, и общее состояние напоминает бу салоны - в салоне брал?

какой ценник?

 

TU5JP4 - весьма капризен в подборе расходников - есть несколько модификаций расположения агрегатов (и их размеров) под капотом + сама машинка в целом сложновата по ремонту, а запчасти кстати не так дороги..

 

Поздравляю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TU5JP4 - весьма капризен в подборе расходников - есть несколько модификаций расположения агрегатов (и их размеров) под капотом + сама машинка в целом сложновата по ремонту, а запчасти кстати не так дороги..

Ни разу на NFU не ошибался с расходниками) Не пугай человека)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@V2oD2o,нет, брал у своих с честным пробегом, через салон машина не проходила, предпродажку с химчистками не делали ))

По расходникам все беру на магазине, никогда проблем не было, надеюсь и с пыжом не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда было интересно мнение людей, которые до Пежо ездили и катали другие авто....... пройдет время и сложится определенное мнение о машинах марки Пежо!? Так вот, было бы интересно узнать и твое мнение через н-ное кол-во дней, если не трудно то отпишись

После недели могу поделиться первыми впечатлениями.

В целом все неплохо. Качество отделки, шумка, комфорт, все отлично.

Понравились достаточно жесткие и удобные сиденья с хорошей боковой поддержкой.

Динамики на ручке и 1.6 по городу вполне хватает, для спокойной езды по трассе тоже. Мощные ускорения после 100 км/ч не для нее, но для обгона раскрутить можно, в целом едет.

По хорошей дороге жесткая подвеска и колеса Пирелли 205/55/R16 радуют, на разбитой дороге душу вытряхивает и заставляет сбрасывать скорость до минимума. Сегодня переобул в шипы Мишлен 195/65/R15 на штамповке, стало помягче.

 

По ходовым качествам, двиглу, коробке, подвеске нареканий нет. Есть по электрике. Самопроизвольно иногда срабатывает звуковой сигнал (создавал тут тему), где то в руле кнопка замыкает. Пока не разбирал, вынул предохранитель бибикалки.

Подглючивает блок управления стеклоподъемниками на водительской двери. Передние работают без нареканий, а вот задние ведут себя как хотят. Реагируют на кнопки через раз, открывает-закрывает рывками. При этом с кнопок пассажирских дверей все работает как надо.

 

Пока это все замеченные косяки авто

Изменено пользователем Vasilyeff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...