Перейти к публикации

Молдинг (Декоративная Накладка) Обшивки Дверей


fedor-liv
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Хочу узнать может кто сталкивался с такой проблемой как у меня. На водительской двери со стороны салона на хромированном молдинге отваливается хром. можно ли заменить этот молдинг отдельно от обшивки двери? если да то как его снять? Еще у меня есть вариант обклеить его пленкой "3М" под хром но для этого желательно снять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молдинг оказался приклеен на что-то типа двухстороннего клея. Снять получилось не очень сложно. Подковырнул со стороны переда авто и постепенно тонкой отверточкой все отошло. Только в самом конце отломился молдинг (склеил суперклеем)он очень слабый. Надо быть очень аккуратным. Снял убрал остатки блестяшки. Купил в магазине пром. товаров обклейку под хром 2 метра шириной 35 см за 60 рублей. Отрезал 2см по всей длине. Обезжирил поверхность и приклеил. Вроде вышло нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за пленка? феном клеил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да феном. Она продается в обойных магазинах и т.п. такие пленки бывают "3М" в авто магазинах только дороже. 3М конечно лучше только в моем городе (дыре) небыло. И я решил сделать дешевле. Кстати у меня до пежо была мазда 626, так я на ней решетку радиатора обтягивал вроде нормально получилось и держалась больше года до продажи и сейчас наверное стоит там же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно ! ) У меня проблемка в том , что в правой части торпеды ( слегка вздулась ) . Я так понимаю там таким . же образом можно от реставрировать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постараюсь сегодня скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было времени вот только сейчас выложу фото. Только с телефона качество не очень[Peugeot-Club.net] - 18102013744.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь. Не могу в каталоге по вину найти верхние хром накладки дверей.

Дайте номер или ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь. Не могу в каталоге по вину найти верхние хром накладки дверей.

Дайте номер или ссылку.

 

Спасибо :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Георгий, думаю они с обшивкой вместе идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем jordash541
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fedor-liv, а что это у тебя такие щели между дверью и торпедой? :blink: так и надо или у тебя перекосы какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Георгий, думаю они с обшивкой вместе идут...

Не, внешние!!! снаружи по верхнему контуру рамки двери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...