Перейти к публикации

Блок Abs


vovan69
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день.У моего пежо 307сс,сломался Блок ABS.Искал на разборках но присылают от обычных 307,моя машина эти блоки не видит.Может есть аналог моего блока, номер моего блока 9660535780.Кто нибудь знает как решить мою проблему.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я конечно не силен в этой части, но что значит не видит?...в BSI не определяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ебеи посмотри или других иностранных сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тык его родимого надо инициализировать в PP2000. А то хитренький решил слесарей без хлеба с маслом оставить

и что значит от обычных

у тебя необычьнй что ли или необыкновенный :)

Изменено пользователем yurick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тык его родимого надо инициализировать в PP2000. А то хитренький решил слесарей без хлеба с маслом оставить

и что значит от обычных

у тебя необычьнй что ли или необыкновенный :)

Блоки которые присылали под разными номерами примерно штук пять. одни не определяют показания спидометра ,другие стрелка спидометра не работает при этом горият ошибки.говорят блок нужен только его.где такие умные слесаря есть у меня в сочи уже 30т.руб съели результат ноль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ебеи посмотри или других иностранных сайтах

заказывал,уверяют номер в номер а присылают чёрт знает что.у них орентир такой если Бош 8.0 значит подойдет.вот и заказывай потом мне штук пять разных присылали только не в номер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vovan69, расскажи все по порядку, ты устанавливаешь блок абс, но лампочка у тебя продолжает гореть? или вы это видите с помощью РР2000????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня та же беда поменял блок а ошибки не пропадают и спидометр не хочет работать у предыдущего хозяина блок работал уже не знаю что и делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня та же беда поменял блок а ошибки не пропадают и спидометр не хочет работать у предыдущего хозяина блок работал уже не знаю что и делать

Если не работает спидометр то ездить нельзя.потому что коробка не считывает показания может навернутся.Я нашел блок ABS который показывает показания спидометра и коробка работает как часы,но ошибки не пропадают, я не ездил к электронщику.Говорят что нужно блок ABS прописать с машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так у меня механика коробка не накроется а вот спидометр на нуле реально раздражает а еще когда поставил другой блок абс то она отказалась заводиться пришлось отключить пока толкового диагноста не найду к официалам ехать не хочу им бы только денег содрать

Изменено пользователем пежик 307
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. У меня на 307sw 2007г тоже зимой помер блок АВС. Вернее его мозги-калькулятор ABS. Сразу вспыхнули гирляной все лампы на табло, умер спидометр. Хорошо, что коробка механика. Так и ездил до решения проблемы.У офицалов по WIN заказал нужную часть мозги ABS-калькулятор, тк родной перестал отдвать в кан-шину информацию о скорости и определяться сканерами. Сама функция АБС работала, на скольком покрытии прекрасно.

Привезли за 2 недели. цена почти десятка. Установить не удалось, тк не подошёл разъём. :-((. Пришлось заказать блок полностью в сборе: мозги и гидравлику. Ставили официалы. Что там они прописывали не знаю. Но всё вернулось в норму. Спидометр ожил, лампы потушены, бортовой комп всё считает.

Завтра выложу фотки не подошедшей платы, может кому будет нужна, новая, муха не сидела. Может кто узнает его в лицо. Продам по договорённости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...