Перейти к публикации

Полоса На Бортовом Компе


Александр61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

пошла полоса на бк разобрал, все 3 лампочки целые, поставил обратно вообще перестал показывать( подсветка горит) а на экране не чего нет, видно но очень очень плохо. помогите что делать ну или хотя бы схему скиньте самого блока вывода где экран находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

экран помер. скорее всего шлейф внутри. проще поменять, для 307 их куча на разборках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о,недавно утром завожу машину- низ от середины экрана смазался и тормозил,как раньше телефоны на морозе, но через секунд 5 прошло,больше не повторялось...интересно-помирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о,недавно утром завожу машину- низ от середины экрана смазался и тормозил,как раньше телефоны на морозе, но через секунд 5 прошло,больше не повторялось...интересно-помирает?

о,недавно утром завожу машину- низ от середины экрана смазался и тормозил,как раньше телефоны на морозе, но через секунд 5 прошло,больше не повторялось...интересно-помирает?

ну не знаю я уже купил машину с полосой посередине, ну я полез туда шлейф обычным пояльником через кусочек бумаги пропаял ну вроде чуть лучше стало думаю отнести в ремонт телефонов что бы они спец паяльником пропаяли тогда все будет норм :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня та же история верхняя часть экрана глючит, а кто знает что это за синий не задействованный разъём???

[Peugeot-Club.net] - f66ade8s-480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня та же история верхняя часть экрана глючит, а кто знает что это за синий не задействованный разъём???

у меня нет такого разъема. может быть это датчик света? посмотри там если руку просунуть там дырочка должна быть с защелкой под этот датчик. но у меня нет там таких подобных разъемов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть такой разъем, тоже не подключен, но датчик света работает, в темное время включает свет. Думаю он для другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадка пыжа :) у меня ещё один не подключенный в подкапотном блоке предохранителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой,у меня тоже- капот открываешь-торчит куча всего,а т.к. машина не с нуля,а с рук-остается догадываться-работало это кгда-то или нет.....ещё и сигналка была у предыдущего-он её снял сам,не в сервисе-так там ещё остатки этой сигналки везде+кроме разъемов куча просто так висящих проводов....может уменя даже какие-то функции есть,а провода просто оторваны...кто его знает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя с б.у всегда так и чем больше хозяев тем больше лишних проводов, самое главное чтобы они были изолированы друг от друга и от кузова,массы авто, но а если что то не работает тогда поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...