Перейти к публикации

Возможно Ли Настроить Положение Боковых Зеркал При Включении Задней Передачи


alxpletnev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Не даёт покоя одна мысль :rolleyes: , а именно: можно ли на 307-х обучить зеркала, чтобы при включении задней передачи, они чуть-чуть опускались ниже - для удобства парковки около бордюров и прочее? Мысль такая пришла после общения с Nissan Sienna или как её там =) так вот, там при включении задней передачи зеркала чуть-чуть опускаются ниже... Вроде мелочь, но такая мега удобная опция.... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая мега удобная опция.... =)

на 607 такая есть, а как на твоем звере не знаю :dunno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на 307 с климатом можно включить автоматическое управление рециркуляцией при движении менее 30 км. в час?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на 307 с климатом можно включить автоматическое управление рециркуляцией при движении менее 30 км. в час?

 

У меня включается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рециркуляция должна работать при включении клавиши вкл ( без движения авто ) ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На машине моего друга эта функция активирована(Peugeot 307 2007),пытаются активировать эту функцию на моём 307 SW 2006 года,но ни как не получается ...может быть у вас получилось ?

 

Всем привет! Не даёт покоя одна мысль rolleyes.gif , а именно: можно ли на 307-х обучить зеркала, чтобы при включении задней передачи, они чуть-чуть опускались ниже - для удобства парковки около бордюров и прочее? Мысль такая пришла после общения с Nissan Sienna или как её там =) так вот, там при включении задней передачи зеркала чуть-чуть опускаются ниже... Вроде мелочь, но такая мега удобная опция.... =)

Изменено пользователем armsar1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не забывай включить указатель поворота той стороны, куда сдаешь назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кнопками настраиваю , они в двери. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...