Перейти к публикации

Ошибки Акпп Al4


sss3424
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите.

В коробке AL4 залито ESSO ATF LT71141, можно ли долить в коробку Mobil1 LT71141

При смешивании ничего не произойдет с маслом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего. Это одно и тоже масло. Esso принадлежит Mobil1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подниму темку. В рр заданное давление 2.7. по факту идет идет разброс 2.4/2.5/2.6 Сканер выдал ошибку 06. Что делать и куда копать?

[Peugeot-Club.net] - Снимок экрана (16).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вообще непонятки с коробкой. При движении, примерно в тот момент когда приходит пора переключения на 4, вылетает ошибка AUTOMATIC GEAR FAULT... и все, 4 пропадает, дальше только на 3. Пробовал на типтронике переключатся на 4. Едет. Дальше резкий удар/рывок, ошибка, и опять на 3, вылетает с типроника на D (типроник больше не реагирует). Глушишь машину, снова заводишь, типроник есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это обычный аварийный режим, а не конкретная проблема с 4 передачей! Читать ошибки РР и сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же ситуация. Разброс давления идёт от 2.3-2.5 на холодную. 2.1-2.4 на прогретом. Я так понял надо гидроблоке мыть и левый клапан менять. Хотя странно масло и клапаназаменены пол года назад. Авто почти не эксплоатировалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста что за ошибку выдает бортовой компьютер на пежо 307 anomalia caixa automatica не могу нигде найти что это за ошибка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Лилия0707 сказал:

подскажите пожалуйста что за ошибку выдает бортовой компьютер на пежо 307 anomalia caixa automatica не могу нигде найти что это за ошибка 

И не найдете.Только диагностический прибор покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...