Перейти к публикации

Не Заводится Машина


mik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

такая же проблема показывает эконом режим и не заводится. Наверное нужно снять и зарядить аккомулятор или я ошибаюсь? Стартер крутит, приемник не включает, приборы не светятся. Машина месяц не эксплуатировалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю да, но вполне могут быть и подвисшие щетки генератора, и контакт от аккумулятора на массу (- клемма дальше провод и прикручивается к массе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же проблема показывает эконом режим и не заводится. Наверное нужно снять и зарядить аккомулятор или я ошибаюсь? Стартер крутит, приемник не включает, приборы не светятся. Машина месяц не эксплуатировалась.

 

 

месяц :D был случай когда машиа потеряла транспордер и не заводилась пока не обучили ключи.

Стартер как крутит? он помирает и ему не хватает чего-то или же он бодро крутит но эфекта нету ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открыл блок предохранителей, увидел коробочку с зелеными кнопочками, нажал их (притопил) и всё полетело. Завелся с пол оборота. Всем спасибо.tongue.gif Теперь буду знать что смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может он год показывает ? )) я честно говоря пепс подключал и там русским по английскому написано, вот там что то не то, а коды я как то не запоминал, если ктор оасшифрует то чегонибудь придумаем. Может датчик колен вала как вариант ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P2011 - Intake Manifold Runner Control Circuit/Open

Проверь разъемы на датчиках на входе, и на всякий у заслонки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОЖЕТ ли в авто быть установлен датчик на алкоголь? Два раза по пьяни пробовал завести и ХУ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОЖЕТ ли в авто быть установлен датчик на алкоголь? Два раза по пьяни пробовал завести и ХУ.....

Ржунимагу! Подстолом) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в серьёзку. Стартер максает машина молчит. На следующий день как ни в чем небывало с пол тыка урчит ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты что-то не так делаешь? Или ключ другой берешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо может быть не так? А ключ не от запорожца я до такого еще не напивался.

 

Поолтергейс. Спишем всё на БЕЛОЧКУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ключ не от запорожца я до такого еще не напивался.

А у тебя и запор есть? Дашь погонять?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может машина просто боится с нетрезвым ехать поэтому не заводится : ))

Мимо так проходишь она видит "Ага опять напился щас заводить будет, ну давай давай :wub:"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет ! снова проблема ! снова стартер молчит. в отличии от прошлого раза все предохранители целые , нашёл только один оплавленный провод , а от куда он и куда не знаю. кстати поставил новый стартер. ножка номер 15 может кто знает что за провод?

P150611_17.40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как я понимаю bsi? блок из салона, да? надо смотреть схемы. тут долго, и нужен вин. кидай, завтра после работы пороюсь, только напомни обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем у меня пежо 307.2.0 HDi получилась такая ьрабла.машина стояла на ручнике и на скорости по запарке повернул ключ на запуск машинка дернулась я сразу же выключил стартер.после чего авто не запускается.думал акамулятор снял его и поставил на зарядку .после чего поставил его на место но машина по прежнему не запускается.на дисплее высветился эконом режим.помогите что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...