Перейти к публикации
mik

mik

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя mik

  1. mik

    Al4 - Размышления, Вопросы И Советы

    подскажите пожайлуста кто знает. нашёл на коробке разъём где то на 4 ножки, а самой фишки нет. что за разъём такой? разъём находиться внизу недалеко от стартера.
  2. mik

    Не Заводится Машина

    привет ! снова проблема ! снова стартер молчит. в отличии от прошлого раза все предохранители целые , нашёл только один оплавленный провод , а от куда он и куда не знаю. кстати поставил новый стартер. ножка номер 15 может кто знает что за провод?
  3. mik

    Замена Масла В Акпп.

    ну неужели трудно подсказать ещё раз.
  4. mik

    Замена Масла В Акпп.

    а какое масло в коробку заливать? мне сказали что dextron 3 а марка не важно. они вообще взаимозаменяемые? я просто не знаю какое залито. фильтр есть ? какой?
  5. привет! у меня тоже есть проблема с коробкой. пробуксовка тормоза сцепления. нормальная диагностика км. за 250. а очень хочеться подчинить.я вот читал пишите про слабое давление и про два проблемных клапана, самому реально сделать?
  6. mik

    Замена Масла В Двигателе Tu5Jp4

    а если пару тройку дней без него пока другой привезут
  7. mik

    Замена Масла В Двигателе Tu5Jp4

    привет, . сегодня менял масло в движке, и увидел что один баран с магазина дал мне не тот фильтр, хотя я ему дал и vin и модель двигателя. вопрос что будет если я его ( правда с усилием) поставил, отразиться как нибудь или можно на нем ездить раз засунул. просто менять не вариант до города 250 км. где я его брал.
  8. mik

    Ходовая

    после зимы на кочках машина стала скрипеть как не смазанная телега!?
  9. mik

    Замена Масла В Двигателе Tu5Jp4

    добрый день подскажите, в двигатель надо масло заливать какое то определённое или можно залить какое то другое?
  10. mik

    Система Охлаждения

    Привет всем ! анологичная проблема с термостатом, но ещё иногда выдаёт ошибку ( что то про высокую температуру) датчик показывает max температуру, двигатель по новой завожу стрелка уходит на 50 ошибки нет.
  11. mik

    Не Заводится Машина

    всё победил !!! оказалось всё проще чем казалось,перетёрся провод подсветки номера, корот. замыкание на корпус. с левой стороны все провода слиплись в один пучок, соответственно всё повырубало машина ушла в эконом режим. ну соответсвенно со всеми проблемами. нашел эл.схемы по пыжику кстати помогли. http://www.peugeot-sto.ru/206/44.htm
  12. mik

    Не Заводится Машина

    сегодня новый сюрприз. у меня в последнее время постоянно глючил замок багажника, сегодня отцепил от него провод и начал смотреть предохранители под капотом. нашёл ещё один згоревший, заменил и машина завелась, потом ещё раз. после одел на место провод и сново старая песня. нашёл пару сгоревших заменил результатов ни каких. теперь через раз начало щёлкать реле под капотом , и тухнут иногда все приборы.иногда схватывал стартер.но сразу уходил в тупик. и ещё нашлись ошибки p 0108. p 0113. p0122. p 0420
  13. mik

    Не Заводится Машина

    эл.схемы надо, что бы проследить проводку!
  14. mik

    Не Заводится Машина

    хорошо бы. без них как то не удобно машину делать.
  15. mik

    Не Заводится Машина

    привет. а у кого нибудь есть электросхемы . ?
  16. mik

    Не Заводится Машина

    а что делать тогда? как мне избавиться от него? а для чего нужна карточка с кодом для имобилайзера? она не может помочь?
  17. mik

    Не Заводится Машина

    нет автомат, понял завтра попробую там посмотреть. . с новым годом всех
  18. mik

    Не Заводится Машина

    нужна помощь! стартер это ещё не победа , не хочет пыжик заводиться. пишит про активный эконом режим. помогите как его выключить. может имобилазер заблокировался
  19. mik

    Не Заводится Машина

    сегодня снял стартер, скорее всего якорь сгорел, было всё забито грязью и стружкой от щёток, и запах горелого.напрямую от аккамулятора якорь не крутит , бендикс работает.
  20. mik

    Не Заводится Машина

    перестал заводиться автомобиль пежо 307., все приборы работают , стартер молчит. что делать подскажите пожайлуста кто знает!?
×
×
  • Создать...