Перейти к публикации

Фитнесс. Сбрасываем Вес.


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дальше только по существу темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас тут весело!))).... Ладно.....выскажу своё мнение на эту тему!))

 

Если мужчине нужно похудеть, то в первую очередь надо перестать пить пиво вообще!!

Кушать поменьше, на много меньше!!! а иногда умудриться за целый день забыть вообще что либо существенное поесть, понимаю, сложно, но можно!

Больше двигаться, ролики, коньки, лыжи, танцы, футбол, баскетбол, волейбол, огород у тёщи и т.д. всё что связанно с движением поможет хорошо скинуть вес, про фитнес клубы тут уже было упомянуто и не раз, но это годы тренировок и строгая диета, без силы воли тут ни как результата не достичь. Откровенно говоря, самый лучший способ похудеть это "фитнес" в постеле ))) Да!да!)) Только такой активный "спорт" даст хороший и быстрый результат на фигуру!))) Вывод : Пиво не пить, не жрать, а иногда вообще об этом забывать, так перекусывать слегка мясом где содержится белок и теми продуктами который содержат в себе много белка, от таких продуктов сытости на долго хватает! И больше "фитнеса" уважаемые мужчины, любите по полной ваших женщин,)) совмещайте так сказать приятное с полезным!)))) Не сиди вы за вашими компами, за таким занятием вы ну не как не похудеете!)))

 

По поводу "пузика" могу высказать лично моё мнение! Пузико должно быть!)) Пузико у мужчины, как элемент солидности!)))) Без него ни как!))) Но животика должно быть в меру))) Качайте руки, ноги, спину, попу, а пузико оставьте в покое!))

 

А кто наоборот не может вес набрать, у того или конституция тела такая, или жизнь постоянно в движении, или жена плохо кормит!)))

 

По поводу тренировок в постели! Ученые доказали, что за средний половой акт (11 минут) сжигается приблизительно 112 Ккал. Это очень мало, чтоб похудеть надо раз пять "чпокаться" в день, ни хрена не жрать и еще бегать, прыгать, скакать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому сбросить, кому набрать, но приблизительный общий знаменатель наверное такой

[Peugeot-Club.net] - IMG_0275.JPG

плюс немного солярия. Всем успехов))))

 

Фу какой ужОс!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что надо делать, чтоб с боков согнать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бег и плавание, что еще нужно!? Правда после этого ничего не жрать! Я начинал с быстрого шага на беговой дорожке, примерно 2 км, сейчас 500 хотьба, для разогрева, потом бег 3 км....в мае планирую перебраться на каждый день на улицу и по 6 км хотябы бегать, думаю, что забуду про бока и все остальное. А в спорт зале 1,5 часа буду тратить на железо......)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что надо делать, чтоб с боков согнать???

Значит раз возник такой вопрос.... Я на него искал ответ на этой неделе) Так как остались бока и низ живота. Много почитал и выбрал для себя основные упражнения. Пока на стадии эксперемента на себе) Кому не понравится, не пользуйтесь.

Во первых, два раза в день утром и вечером за час до еды делаю ВАКУМНОЕ упражнение для живота. Вожете почитать в нэте. Это для уменьшение талии. Второе и тоже важное, это вращение хулахупа. Хулахуп надо выбрать массажный и в меру тяжелый, от легкого эфекта мало. Готовтесь что все будет болеть и возможны синяки на боках). В общем крутим его вечерком гдето 30 минут. Включаем любимый сериал и давай крутить. Хулахуп разбивает жировые складки и во время упражнения весь брюшной прес находиться в напряжении, что и полезно для преса) Ну и самые обычные упражнения для низа живота это поднимание ног. Любые, хоть лежа поднимание, всякие велосипедики, хоть вися на перекладине или на брусьях. Все полезно. и косые скручивания. это на бока. Еще лежа на боку поднимание ноги вверх и дакже стоя ровна опускание встороны с гантелями. Думаю этого пока достаточно. Сам на себе пробую. Если не даст результата, пересмотрю упражнения)

 

Бег и плавание, что еще нужно!? Правда после этого ничего не жрать! Я начинал с быстрого шага на беговой дорожке, примерно 2 км, сейчас 500 хотьба, для разогрева, потом бег 3 км....в мае планирую перебраться на каждый день на улицу и по 6 км хотябы бегать, думаю, что забуду про бока и все остальное. А в спорт зале 1,5 часа буду тратить на железо......)))

Да, на природе лучше бегать. Меня удручает на дорожке в одну точку смотреть)) тоже трачу все на железо. В конце добавил скакалку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб сбрасывать вес - бег вреден, колени убъете!!!

Чтоб худеть надо быстро ХОДИТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты и прав!? Чем меньше вес,тем легче бегать..... Быстрая хотьба наиболее щядяще к коленям, однако частота пульса при этом в пределах нормы средних нагрузок, а вот бег повышает пульс и соответственно нагрузку, что сказывается на более эффективном сжигании калорий и жировых клеток...но есть одно НО, это способность ваших легких обеспечивать кислородом ваш организм в момент повышенных нагрузок, по себе скажу, что на данный момент при хорошем темпе бега, мои легкие на 100% не справляются с этой задачей (в момент кислородного голодания происходит скачек пульса, что не хорошо - чрезмерная нагрузка на сердце!), сказывается курево, до начала тренировок курил по пачке в день, сейчас свел до минимума, потом вобще брошу, когда бегать на улице начну никуда от этого не денусь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и нееет...на всех тренажерах вот такой рассчет 220-возраст=максимальный пульс.

для кардио нагрузки от 80 до 95% от максимума

а для эффективного сжигания - 65 - 80 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и нееет...на всех тренажерах вот такой рассчет 220-возраст=максимальный пульс.

для кардио нагрузки от 80 до 95% от максимума

а для эффективного сжигания - 65 - 80 %

Исходя из твоей формулы, получается, что мой максимальный пульс равен 188, но для меня на данный момент максималка в норме на уровне 175 - бег, хороший темп. А вот при хотьбе быстрой, мой пульс где-то в среднем 145....получается по Вашим словам, что для того что-бы эффективно сбросить вес, надо ходить, но при этом каллории сжигаются медленнее, это что мне все 1,5 часа надо ходить? У меня столько времени нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я придумал формулу, у меня на всех тренажерах такая таблица... могу сфоткать)

 

с больными коленями потом вообще не сможешь бегать, и ходить будешь медленно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я придумал формулу, у меня на всех тренажерах такая таблица... могу сфоткать)

 

с больными коленями потом вообще не сможешь бегать, и ходить будешь медленно...

я тогда прыгать начну.... :bounce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тогда прыгать начну.... :bounce:

главное, чтоб не на костылях!!! тьфу-тьфу-тьфу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное, чтоб не на костылях!!! тьфу-тьфу-тьфу...

Это мы чето разошлись....каждому по желаниям и возможностям, главное не перестараться, и главное подходить с умом! А потом как встретимся все кто тут в теме торчит и на марш бросок, на десятку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЯПравильно, главное чтоб с головой всё было!!! Кстати я бы хотел потом попробывать триатлончик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера 7 км дал, быстрая хотьба + интенсивный бег.....................потом железо, но чуть меньше чем обычно, бег занял 55 мин, железо 40 минут. Скоро летать научимся :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЯПравильно, главное чтоб с головой всё было!!! Кстати я бы хотел потом попробывать триатлончик)

 

Что такое "триатлончик"?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое "триатлончик"?

Велик-плавание-бег на время
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал для трени с мешком перчи Everlast Protex 2.

[Peugeot-Club.net] - protex2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о-бал-ден-но! 3 страницы мужчины разговаривают о весе!!! :give_heart:

 

у меня есть вот какой совет по поводу диеты, он от доктора - не кушайте углеводы на ужин.

в реальности это выглядит так: мясо, рыба- да, макароны, картошка, рис и прочий гарнир - нет.

углеводы очень долгое время расщепляются, когда поступают в желудок ближе к вечеру - они будут там бродить всю ночь, а потом уйдут в живот и в бока.

так что кушайте белки, но с овощами - мясо с тушеными или свежими овощами, салатами, всякими заготовками из баночек и т.п. Но углеводы - только в обед! И желательно ужин за 2-2,5 часа до сна - дайте вашему организму время на пищеварение. а не есть после 6, после 8 - уже давно стало клише.

вся эта метода проверена на нескольких пузатиках))) заметно помогло и в весе и в самочувствии! B)

Изменено пользователем Анхен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребенок уже примерил перчи)

[Peugeot-Club.net] - Тема бокс.jpg

у меня эта фотка стойко ассоциируется с фильмом "Бойцовский клуб")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сталкивался с костюмами для сгонки веса (костюм-сауна)? Работает? Я вот взял бы, если действительно есть толк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сталкивался с костюмами для сгонки веса (костюм-сауна)? Работает? Я вот взял бы, если действительно есть толк.

костюм не видел, а вот пояс себе купил) но пока не опробовал) там пишут, что постоянно носить нелзя. я так понял что только на тренировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...