Перейти к публикации

Масляный Щуп


Artdigital
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

какой масляный щуп на peugeot 607, металлический или пластиковый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

металлический

?

я заказал у официалов, и привезли из франции пластиковый, как понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

?

я заказал у официалов, и привезли из франции пластиковый, как понять?

металлический точно..у меня щуп должен быть. могу выслать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

металлический точно..у меня щуп должен быть. могу выслать..

Давай!!!

 

металлический точно..у меня щуп должен быть. могу выслать..

имею в виду фотку, я с Молдавии...

Изменено пользователем Artdigital
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай!!!

 

 

имею в виду фотку, я с Молдавии...

 

 

ошибся.. на твоем движке пластмассовый. вот оригинальный код 1174.E3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, именно такой мне официалы и подогнали! мне не понятно, просто, у меня старый был железный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибся.. на твоем движке пластмассовый. вот оригинальный код 1174.E3

я так понимаю на 3 литровый железный шюп, а на 2.2 пластмассовый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу не поинтересоваться: А как возникла потребность в замене масляного щупа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу не поинтересоваться: А как возникла потребность в замене масляного щупа?

купил авто с железном щупом, только пластмассовая рука была сломана, решил заказать новий, привезли пластмассовый.

Изменено пользователем Artdigital
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня таже проблема , родной железный ( вот хочу заказать) . 2.2 бензит . Получается если пластмассовый привезут не пугаться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня таже проблема , родной железный ( вот хочу заказать) . 2.2 бензит . Получается если пластмассовый привезут не пугаться ?

а с разборки или у GANSTER020? всё таки железо есть железо :beach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На разборке пробовал , но там такая же как у меня лажа ( верхняя юбка сломана ) . А на счет железа ты прав наверно лучше не придумаешь ...А если не секрет GANSTER020 это сайт или участник форума (я просто еще динозавр на этом сайте ) :excl: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На разборке пробовал , но там такая же как у меня лажа ( верхняя юбка сломана ) . А на счет железа ты прав наверно лучше не придумаешь ...А если не секрет GANSTER020 это сайт или участник форума (я просто еще динозавр на этом сайте ) :excl: ...

наш соклубень :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, не пугайтесь! поставил я пластик, вроде нормально, главно на упаковке была надпись: original peugeot/citroen - made in france. поменьше дергать, и все будет нормально :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, не пугайтесь! поставил я пластик, вроде нормально, главно на упаковке была надпись: original peugeot/citroen - made in france. поменьше дергать, и все будет нормально :) .

 

Нафик его вообще дергать? Это-ж не ТАЗ. Когда надо проверить уровень, лампочка на приборке подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафик его вообще дергать? Это-ж не ТАЗ. Когда надо проверить уровень, лампочка на приборке подскажет.

ага... когда лампочка тебе подскажет то явно масла будет маловато... и далее по ремонту провернутых вкладышей ТАЗ и пыжо явно по сумме отличаются)))) лампушка тоже не показатель.. на зубиле раз так датчик давления завис... точнее потек и завис...показывало все ок... потом встал...масло закончилось... вкладыши крутануло и привет коленвалу сказало))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был металлический ,поставил пластмассовый.при замене сравнил,металлический длинней но уровень масла они показывают одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был металлический ,поставил пластмассовый.при замене сравнил,металлический длинней но уровень масла они показывают одинаково.

у меня были одинаковые по длине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто подскажет длину щупа на 2,2 бензин? а то новый необоснованных денег стоит.Размер от начала, до места,где упирается в направляющую щупа. Заранее всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите длину щупа масленого 2.2б 00г и совместимы ли они от 2.0

Нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...