Перейти к публикации

Замена Жидкости Гур


Nevermind
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну его нафиг.... Может просто долить? Жижа прозрачная, т.е. не грязная. На цвет только понять не могу.. то ли серая, то ли чуть чуть зеленая. Ну точно не красная. Что туда плеснуть? Или эксперты есть, кто по перечисленным свойствам скажет, какую купить и долить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну его нафиг.... Может просто долить? Жижа прозрачная, т.е. не грязная. На цвет только понять не могу.. то ли серая, то ли чуть чуть зеленая. Ну точно не красная. Что туда плеснуть? Или эксперты есть, кто по перечисленным свойствам скажет, какую купить и долить?

давай еще раз.. ПОИСКОВИК-такая классная вещь!!http://www.reikinet....-masel-gur.html за тебя жидкость не знает никто..и по-моему,даже ты)) так вот-ты определись,долить или менять.если долить,определись,какая у тебя жидкость..не хочешь рисковать-смени.. как-то так..как еще тебе помочь я хз.. Изменено пользователем jordash541
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. А как определить какое масло залито минералка или синтетика? Чтобы потом не ошибиться при замене или доливе масла для ГУР. И если например была минералка а хочу залить синтетику как это правильно сделать чтоб не навредить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсоедини шланги от бачка ГУР,и баранкой выгони все масло.. потом входной шланг в новое масло и загоняй новое,возьми на литр больше,прогонишь систему.. если морду приподнимешь-можешь снизу шланг от насоса открутить,так полнее выйдет)) мой тебе совет-не можешь определить цвет-не рискуй,смени все..его всего 2 литра и цены не те,чтоб мучаться по поводу лишнего литра..заливай родное и забудь о нем..

Изменено пользователем jordash541
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Жидкость ГУРа с покупки не менялась, и стала совсем темной, машина 2006 года. Есть ли какие либо аналоги-заменители родному тотал?! Что можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Жидкость ГУРа с покупки не менялась, и стала совсем темной, машина 2006 года. Есть ли какие либо аналоги-заменители родному тотал?! Что можете посоветовать?

Эльф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Жидкость ГУРа с покупки не менялась, и стала совсем темной, машина 2006 года. Есть ли какие либо аналоги-заменители родному тотал?! Что можете посоветовать?

https://peugeot-club.net/forum/topic/9835/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Нормально ли при полном обороте руля на месте гул в Гуре? Процессе езды ничего не гудит. И какую лчше жидкость купить для замены в пыж 307 2003г?

Изменено пользователем Derz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...