Перейти к публикации

Незаводиться.


Alexandera
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Мож кто сталкивался, незаводиться авто. Точнее даже непытается. При включении зажигания загорается передвиньте рычаг в положение Р. При этом на панели горит Р. При перемещении рычага на N, ситуация не меняется. На панели при перемещении индикатор меняется.

Проблема проявлялась пару раз до этого, но решалась переключением на N, после старта двига функционировало нормально.

Реле стартера не щёлкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стопари работают.

Стопор на рычаг переключения счёлкает, рычаг не блокирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня столкнулся с такой проблеммой. 307 2002 1,6 AL 4 Машина даже не хочет заводиться. Стартер не крутит и не счёлкает. В чём может бфть проблемма? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда я тоже им это советую)))) и желательно, чтобы они в ростов_на_дону их продали!!!! ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Al-4, денег много не бывает....но все не заработаешь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю, что выше головы не прыгнуть, но я пока и до пояса не подпрыгиваю..... потенциала масса!!!)))) вчера пежо 607 пригнали мне - не заводится..... всем каменском ростовской области неделю заводили..... пришёл в 9 утра на работу, завёл тачку за 15 минут и мой рабочий день закончился.....(((( больше мне делать было нечего и я домой поехал..... скучновато как-то....)))) а было бы ещё 2 пыжа, которые не заводятся, я бы хоть ещё часик делом занят был..... уехал бы домой через час, а не через 15 минут....))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пежо 607 2.2 бензин механика

отстояла 3 недели заводить не заводится потом завелась 5 сек поработала и заглохла больше не заводится

по кампу пишет нет соеденения с блоком управления двигателем и появилась ошибка есп аср

проверили все провода вроде питание есть купил новые мозги прошил поставил не заводится подскажите что делать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...