Перейти к публикации

Андрей Янтарный

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Андрей Янтарный

  1. Добрый день. В чём может быть поломка! Ставлю положение D. Машина едет ровно 2 секунды, потом начинается пробуксовка, с вибрацией. Потом машина полностью останавливается и буксует на месте. Положение R тоже самое. Ошибки не выскакивают. Мастера уверяют, что проблема в электронике. Что внутри всё целое. Спасибо.
  2. Андрей Янтарный

    Аккумулятор

    Всем Привет. Суть проблемы, из акума вытекает электролит, точней уже из 2-го, зарядка 14,1. Что может быть ? Спасибо за ответ.
  3. Почистил сетку, была в ужасном состоянии. Машина начала просто летать ))) Провалы пропали. Крышку откручивал с помощью плоскогубцев.
  4. Андрей Янтарный

    Незаводиться.

    Сегодня столкнулся с такой проблеммой. 307 2002 1,6 AL 4 Машина даже не хочет заводиться. Стартер не крутит и не счёлкает. В чём может бфть проблемма? Спасибо
  5. Добрый день. У жены 307 2002 г.в 1,6 AL 4 Ремонтировал коробку. Меняли клапана и ещё что то . В общей сложности отдал около 40 000 р. Теперь появилась проблемма. При езде со скоростью 110 км/ч тахометр показывает около 3 тыс об. в мин. Через некоторое время, каробка как будто преключается на пониженную скорость. Скорость остаётся прежней но показания тахометра 3,5-3,7 тыс. об. в мин. Ошибок никаких нет. После этого даёшь газу а машина больше 120 км/ч не разгоняется. Подскажите пожалуйста в чём может быть дело. Спасибо
×
×
  • Создать...