Перейти к публикации
пЕнХ@yZ

пЕнХ@yZ

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Вадим
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения пЕнХ@yZ

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. пЕнХ@yZ

    Промывка Форсунок На Пежо 307

    спасибо,буду экспериментировать!отпишу,поможет или нет,но все же думаю что модуль...пока свечи закажу только:-)
  2. пЕнХ@yZ

    Промывка Форсунок На Пежо 307

    ребят,вот я так и не понял с обраткой то что делать?по той ссылке на мазду идет цикл получается,а у нас что?бутыль,насос и от него в подачу,заводим,работает,все уходит,выключаем,включаем родной насос и поехали?т.е шланг один нужен?
  3. пЕнХ@yZ

    Дергает Машину

    вот сижу сейчас и обучаюсь чистке форсунок без съёма ЛАВРом...но всё таки грешу на катушку я....холодная катушка работает ровно,как нагревается-видать пропускает какие-то или какой-то из цилиндров....
  4. пЕнХ@yZ

    Дергает Машину

    Друзья!вот ситуация у меня в совокупности рассказаные тут!в общем мой 307, 1.4,самый простой,когда разгоняешься и на обгоне или на рывке нажимаю в пол и чувствовал провалы...сегодня поменял свечи,поставил такие же,но провалы не пропали,но ближе к вечеру началось непонятное!начала сильно дергаться при движении,заметил что меньше 2000-спокойно,чуть газу дал,провалы и полная потеря,как будто захлебывается,сцепление нажимаю,обороты снижаются и падают вообще,если нажать на газ,то на тахометре больше 4000 не поднимаются,температура чуть больше 90, остывает-едет нормально,температура поднимается-история повторяется...бывало глохла вообще,сразу не заводилась,постоит-заводится и работает нормально,но стоит чуть больше 2000 дать-аж самого всего трясет от сиденья к рулю и обратно!!! Что с малышкой то,помогите,а?!
  5. пЕнХ@yZ

    Датчик Положения Коленвала

    воспользуюсь,если можно,этой темой,дабы не засорять форум В общем ситуация с датчиком коленвала. Началось всё примерно месяца 3 назад...не заводилась,отогнал в сервис,сказали ДПКВ, у них был б/у, поменяли, прошёл месяц, опять та же история,типа вышел из строя,заказал,поставили,прошёл ещё месяц и вчера вот не завёлся...точнее поработал минуты 2 и заглох...симптомы те же...нашёл оригинальный датчик от ситроена б/у за 800 р (кажется дороговато),ну ладно,вопрос не в этом...почему они так часто горят?возможно вообще такое?может дело в проводке где или в мозгах вообще?
  6. пЕнХ@yZ

    Электрика Peugeot 307

    и как же это сделать? у диагностов?
  7. пЕнХ@yZ

    Электрика Peugeot 307

    Доброе время суток) Подскажите,пожалуйста, как включить противотуманки на 307....точнее как сделать так чтобы они работали! В общем пыж мой был без ПТФ, купил новые фары,в них есть птф, поставил,подсоединил, на рулевом переключателе включаю,сначала загорается зелёная лампочка,ещё раз включаю рядом жёлтая(ну это задняя,она работает) а вот передние нет...предохранитель целый...в чём может быть проблема?
  8. Ребят,с моим авто опять проблемы...всё та же проблема с ХХ осталась,жду датчик,но дела не в этом. Бывали случаи,когда пропадало зажигание,но потом появлялось,сейчас пропало и всё! Завёл утром, т.к. проблемы с ХХ приходиться держать обороты самому, если плавно отпускать,то можно стабилизировать их,в этот раз не получилось-машина заглохла...стал заводить-не заводиться,даже не крутит стартер, просто молчит и всё!
  9. нет, был, они заменили,отдали старый мой,взяли за него 500 и за диагностику 1500 (самая дорогая у нас в городе)
  10. сейчас позвонили с сервиса,отгонял не к официалам,сказали,что поставили датчик коленвала,счет на 2000
  11. у меня включился режим эконом! на приборке нет имобилайзера... просто как то было дело,ссылались мне на ключи эти,в итоге приехал к официалам,они сказали что дела в блоке управления,нужно его менять,сняли с меня 15 000 (якобы сделали с ним операцию какую то) и всё заработало!но как мы видим не на долго! боюсь я опять к ним ехать! оттащу её попробую к официалам,пусть диагностику сделают,отпишу чё там скажут!
  12. я так понял эта защита требует ключи какие то,которые только у официалов! и программа не знаю какая у них
  13. в общем отвез,сделать не смогли,сослались на то что включилась система защиты штатная!
  14. потащу её сегодня тогда
  15. так что с ней тогда? катушка зажигания?
×
×
  • Создать...