Перейти к публикации

Ну Блин И Гирлянда....


Mountaine
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот скажите мне зачем французы сделали в салоне не подсветку а гирлянду ?? Собственно как я уже понял если перегорает одна лампочка подсветки закрывания дверей или климата - то все это добро не подсвечивается. Перегорела не так давно лампочка в климате - разобрал поменял - сломал на климате крепление тросика - крепление это на удивление очень хрупкое и не фига не эластичное - какое должно быть - я сейчас про защелку которая держит тросик, а точнее два тросика (ну и две защелки соответственно), один идет на температуру печки - другой на направление воздуха. Вообщем склеил вроде держится. Ну вот сейчас поехал в город и опять БЛИН не работает подсветка кнопка закрывания дверей и климат и пепельница и корректор фар не подсвечиваются. НУ ДОЛБАНАЯ ГИРЛЯНДА. Ну что вот французы не сделали что бы тогда вообще все переставало гореть из-за одной лампочки ?!?!? Пусть бы не горели и фары и габариты и поворотники бы тоже пускай не горели бы ! ! !

 

Спасибо .. выговорился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ничего и не перестает гореть... перегорела одна - не горит одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что вот французы не сделали что бы тогда вообще все переставало гореть из-за одной лампочки ?!?!? Пусть бы не горели и фары и габариты и поворотники бы тоже пускай не горели бы ! ! !

 

Спасибо .. выговорился...

Эко накипело!!! :dwarf:Предохранители погляди.

Изменено пользователем Тула607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто вам,кто то видимо ее из китайской гирлянды сделал))))))).правильно говорят ...одна не должна гореть и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у тебя ещё не было опеля. На моей зафире блок печки в половине случаев подсвечивается только после хлопка сбоку. Уж сколько раз разбирал, смазывал, подгибал, лампочки менял-все без толку. На рабочей газели вообще приборка в 90% случаев не светится. Каждое т.о. ее чинят, а на следующий день она снова не загорается. Меня пежо очень радует. Три раза тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно сегодня утром включил подсветку и все подсвечивается( ничего не делал )....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно сегодня утром включил подсветку и все подсвечивается( ничего не делал )....

Наверное утром поздоровался с машиной?! :moinmoin_02:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...