Перейти к публикации

Нужна Помощь По Колёсным Болтам


x7g6007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

подскажите пожалуйста какие болты подходят для железных дисков,оригинал накладно покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

едешь в магазин торгующий дисками и они покажут какие нужны... Там всего несколько вариантов, они знают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой же трабл,старый хозяин отдал три вида болтов,одни на литье,другие на штамповку.Первый вариант на штамповку ,очень похож на тазболты,второй,с вращяющейся шайбой конусной,более похож на Пыжболт.В магазине по вину у меня идут болты на литьё,про болты на штамп диски менеджеры разводят руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нечего спрашивать у официалов, у продающих шины-диски магазинов этих болтов навалом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня болты стоят одни,что зиму на штамповках держут,что лето на литье,оригинальные пыжовские болты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее болты на литьё должны быть длиннее,чем на штамповку,сейчас пойду машину доделывать,сфоткаю болты,которые мне вместе с машиной достались,но они все не комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот болты,первые 2 вазовские на железки и летьё,а вот третий мой родной каторый на-то и-то подходит, по крайней мере у меня один комплект на зиму и на лето.Даже четыре лишних т.к по одной секретки на колёса поставил.

[Peugeot-Club.net] - о.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу найти болты в гараже,засунул кудо то,у меня совсем другие,не такие.как на фото.Вот номер два на фото немного похож на болт для штамповки,но на моих болтах конусная втулка вращается,а здесь вроде как монолит?

Изменено пользователем Илья 1970
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо купил на рынке по 40 рублей за болт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9077a8d4594et.jpg Вот мои болты,достались вместе с машиной,не могу найти нужные мне на штамповку,так как болты,кроме номер два не комплект.Нужны болты ,на фото номер три.Они очень хорошо встают по конусу и тянуться.Думаю такие и должны стоять на штампованных дисках.На фото первый,плохо тянутся короткие,можно сорвать резьбу.Номер два стоят у меня на литье с летней резиной.В магазине менеджеры с пеной у рта доказывают,что на литьё и штаммповку идут болты номер два.Но каким образом,у них совсем другой конус?Если у вас стоят на штамповке болты номер три,просьба помочь,нужен артикул их в магазине.Переобувать пыжика пора! Изменено пользователем Илья 1970
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на литье обычные болты, без шайб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня св,диски 16 родные,может по этому непонятки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая разница? купи обычне болты для литья, и не парься. Все ездят и ни укого не отваливаются колеса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить обычные конечно можно,но от чего болты, которые на фото номер три?Они с вращающимся конусом,встают на пять баллов,старый хозяин их где то же купил,но к сожалению их у меня в наличии пять штук всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй один оригинальный закажи, посмотришь что придет, но с шайбой точно под литье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ,что с шайбой под литьё ,я знаю,эти болты у меня сейчас на литье, с летней резиной стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал у друга зимний компл. приехал на роботу решил перемахнуть.Обломчик -болты забыл.В Песочке зашел в магаз. купил комплект для штампа по 15 руб. за болт. Проблем с болтами нет!

Изменено пользователем жека пыжов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня заезжал к официалам, брал болты для оригинального литья (те, что с шайбой, на фотке выше - средние). стоят около 70 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А диски то твои, как ты их называешь железные оригинал или нет? Если они оригинал Пежо то болты от Литья оригинального подходят. А если у тебя диски сомнительного производителя то лучше с ними езжай в магазин колес, там болтов уйма что нибуть подберут. А запаска у тебя на какие болты идет?

Изменено пользователем Роман Колосков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Роман Колосков, :laugh2: :laugh2: :laugh2: @icechieff, наверно уже собаку на этих пыжах съел, а ты его в магазин за болтами отправляешь

Изменено пользователем Диман77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Роман Колосков, :laugh2: :laugh2: :laugh2: @icechieff, наверно уже собаку на этих пыжах съел, а ты его в магазин за болтами отправляешь

да не, походу там не променя, там про штамповку, а я про литье писал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болты и у диллеров сейчас не так дорого стоят. К тому же мы их и не каждый день покупаем. А раз всеж он покупать болты новые собрался то пускай и запаску учтет. А то там может еще какой нибудь несопоставимый диск окажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру свои слова назад. На оригинальном литье Пежо и штамповке болты колесные разные!!!! Сегодня был в центре Пежо и все пересмотрев в программе пришлось для своей запаски купить другие болты. Теме что стоят на литье прикрутить можно но далеко не уедеш!!! Так что теперь сам буду знать что для каждого типа дисков должны быть свои болты! Цена их приемлемая 58 руб шт у диллера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те болты что на фото по середине они идут и на литье оригиал и на штамп оригинал, на штамп они садятся до первого конуса который сразу после резьбы, а шайба не притягиваеться и свободно вращаеться, литье держут и конусом и шайбой. Это написано в мануале к машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...