Перейти к публикации

Нужна Помощь По Колёсным Болтам


x7g6007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

пысы. У меня машина 307, брали в салоне на штампе именно на таких болтах. Сейчас купили еще одного 307 бу, тоже такие болты и на литье и на штамп, прежний хозяин 6 лет так ездил, ничего не открутилось и не сломалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо автору за пост. Я недавно натолкнулся на полезную статью  Конструктивные разновидности болтов от компании Машкрепёж http://www.arbolit.net/konstruktivnye-raznovidnosti-boltov.html . К стати очень интересная статья . Учитывая что я не раз на работе сталкиваюсь с болтовыми соединениями не качественного производства буквально при втором использовании начинают то резьба слизуется то шаг резьбы от фонаря нарезан. Вобщем  не выполняют свой функционал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rusikator81, че за прогон со скрытой рекламой? Я на заводе работаю и ненадо мне про некачаственные болты рассказывать. Как может шаг резьбы быть нарезан от фонаря?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо автору за пост. Я недавно натолкнулся на полезную статью  Конструктивные разновидности болтов от компании Машкрепёж http://www.arbolit.net/konstruktivnye-raznovidnosti-boltov.html . К стати очень интересная статья . Учитывая что я не раз на работе сталкиваюсь с болтовыми соединениями не качественного производства буквально при втором использовании начинают то резьба слизуется то шаг резьбы от фонаря нарезан. Вобщем  не выполняют свой функционал.

Вы динамометрическим ключом эти соединения крутите и проверяете качество.Да не поверю в эту ересь.

А болты на литье идут универсальные так как запаска практически всегда идет стальной диск.Но вот для стали лучше брать болты для них предназначенные.Да и выглядит это более законченно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перед покупкой болтов на литье не поленитесь и загляните в дырку на диске. есть несколько видов поверхностей и соответствующих видов болтов. плоскость, сфера, конус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...