Перейти к публикации

Круиз Контроль


alex45
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мануал рулит!

Страница 128 (127)

http://peugeot-club....=page&page_id=2

[Peugeot-Club.net] - peugeot_607_copy.pdf

Изменено пользователем Benj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с глючностью родной стрекозы круиз-контроля на 607й дорестайл, возможно ли установить рычаг круиза от рестайлиноговой модели? Видимо разработчики поняли ошибку, раз заменили на другой вариант. Может известна распиновка и назначение контактов, чтобы переставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день . Круиз контроль на 607 начинает работать со скорости 30 км в час поворотом стрекозы в положение ON - означает что круиз контроль включен . Чтобы зафиксировать нужную скорость нужно толкнуть рычажок вперед и отпустить педаль акселиратора - одергивание вверх или педаль тормоз означает сброс . Если нужно набрать предыдущую скорость достаточно снова толкнуть его в перед и машина стремительно наберет последнюю зафиксированную круизом скорость - эта память будет действовать до выключения аккпп в положение P или N и так же включателем стрекозы OFF / Для того чтобы во время движения изменить память круиза на новую ( скорость ) нужно рычажок толкнуть в низ . Ну как то так !) Если нужно что то дополнительно узнать пиши в личку или звони !!!Я его испытал по полной :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день . Круиз контроль на 607 начинает работать со скорости 30 км

Приветствую. Как работает круиз и все прелести на 607 в курсе. Просто у него есть врожденные болячки: начинает заниматься on/off -ами в то время когда он необходим, сбрасывает параметры. А на рестайлинговых моделях он другой. Рычаг разбирал, чистил подгибал контакты, даже в педальном узле контакторы смотрел. Все равно глючит, в дальних поездках просто бесить начинает, не возможно пользоваться (а очень хочется).

 

вот такой на рестайле (это фотка от 406)

[Peugeot-Club.net] - DSC05513_640x480_.jpg

Изменено пользователем kain639
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да , по поводу дальних поездок согласен ! У меня максимум км 50проезжаешь и он сбрасывает , но знающие люди говорят что это не в джостике дело , круиз может отключаться от резкого поворота руля и.т.д ( в целях безопасности ) на не определенный срок причем!!! именно на 607 -ом .Конечно не удобно но факт (.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там зависимость,при любой ошибке-даже кратковременной исправимой,круиз отключится.Ошибка АБС,свечи,коробки сразу сбросит круиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при любой ошибке-даже кратковременной исправимой

А если Antipollution горит, то из-за этого то же глючит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа , у меня Antipollution - почти прописался ! ) , но при этом круиз работает в как обычно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще не работает! Поворачиваю стрекозу появляется надпись ON но скорость не фиксируется. Может не работать из за неисправного датчика скорости в коробке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не работал, показывал "--", сбрасывал, пока кнопку под педалью тормоза не поменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не работал, показывал "--", сбрасывал, пока кнопку под педалью тормоза не поменял.

У меня вообще ничего не показывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще не работает! Поворачиваю стрекозу появляется надпись ON но скорость не фиксируется. Может не работать из за неисправного датчика скорости в коробке?

Не исключено, но если датчик скорости не исправен, то на диагностике он обычно вылезает как не исправный ( правда не пишет какой из..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не исключено, но если датчик скорости не исправен, то на диагностике он обычно вылезает как не исправный ( правда не пишет какой из..)

При диагностике показывает что не исправен датчик скорости я вот и думаю, может круиз не работать из за этого датчика или надо копать в другом месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю вполне. С чего то он считывает скорость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет.вопрос таков: едешь на круизе скидываешь скорость потом вкл круиз машина как дурная начинает набирать скорость.тахометр может доходит до 4500.можно ли сделать его плавнее?чтоб плавно набирала скорость.

Изменено пользователем safin-erik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет.вопрос таков: едешь на круизе скидываешь скорость потом вкл круиз машина как дурная начинает набирать скорость.тахометр может доходит до 4500.можно ли сделать его плавнее?чтоб плавно набирала скорость.

Нет.Набирайте скорость сами и включайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет.вопрос таков: едешь на круизе скидываешь скорость потом вкл круиз машина как дурная начинает набирать скорость.тахометр может доходит до 4500.можно ли сделать его плавнее?чтоб плавно набирала скорость.

Все верно, когда вы повторно дергаете джостик вперед, она набирает последнюю зафиксированную скорость( она её будет держать в памяти, пока не выключишь зажигание), а если его нажать вниз, то она фиксирует новую вами заданную скорость автомобиля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно.меня раздражает что скорость набераеться слишком стремительно аж в сиденьку прижимает иной раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут да. Особенно когда на дороге колеи, то она просто вырывается из рук)! С этим ничего не поделаешь.. Она любой ценой набирает ту скорость за меньшее время))). Мне вот только не понятно, по чему при желании самому ( педалькой газа), она так не набирает скорость!?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...