Перейти к публикации

Стрелка Датчика Ож Ушла За Красную Зону. Температура В Норме.


mypejo307
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Стрелка датчика ОЖ ушла за красную зону. Температура в норме. Фото прилагаю. Это как-то лечится?

peugeot-club.net - Мое фото 1.png

Изменено пользователем mypejo307
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99% Датчик ОЖ под замену) После ночи на холодную когда включаешь зажигание какую температуру показывает? Стрелка постоянно в таком положение? (если после выключения зажигания остаеться так, значит стрелка залипла).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За ночь вернулся в норму - потом опять упал. Номер датчика не подскажите для заказ? Спасибо.

VIN - VF33CNFUE82348551

Изменено пользователем mypejo307
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще позвонить в сам магазин когда будете заказывать, они точнее подберут т.к. там много параметров авто нужно учитывать (не только вин), мой совет заехать в какой нить пыжовский сервис пусть посмотрят РР2000, что б точно знать что датчик, а например не обрыв где нить в проводке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю в приборке моторчик глючит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обученные люди, после диагностики приговорили датчик температуры ОЖ. Попробую заменить.

 

@icechieff, Добрый день! А Вы где сами чинитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оп, все таки датчик ОЖ :) Можно сказать отделался легким испугом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датчик заменил - ничего не поменялось. В произвольное время стрелка температуры уходит за границу шкалы. После простоя - возвращается в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датчик заменил - ничего не поменялось. В произвольное время стрелка температуры уходит за границу шкалы. После простоя - возвращается в норму.

а я говорил))) думаю в приборке косяк...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ибо еслибы датчик был сломан стрелка бы ложилась до конца шкалы но не более. было такое зимой температура на максимуме была, вышел патрубки потрогал всё в норме ))) через 2 дня экстремальной езды поменял датчик и всё пришло в норму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чует моё сердце...где-то "масса" отвалилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все привет,после замены термостата столкнулся с похожей проблемой,тоесть когда машину нагреешь до 90 всё хорошо,а когда до 95-100 то стрелка падает в красную зону,бк ошибку и соответственно вентилятор жужжит,все это происходит секунд 10 потом стрелка кажет настоящую температуру,да как выше было сказано масса я тоже на неё грешу,где смотреть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же фигня только с датчиком топлива. Периодически начинает зашкаливать стрелка, потом все в норме( чаще всего по зиме) Зы. периодичность не постоянная =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналогичная фигня у меня... Незнаю что делать (( Только 95 градусов, и стрелка в красную зону.... Но охлаждение идёт.

Изменено пользователем Артём Anapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...