Есть Кто Из Краснодара? - Page 3 - Южный Ф.О. - Пежо Клуб Россия | Peugeot Fan Club Russia Jump to content

Есть Кто Из Краснодара?

crazi
 Share

Recommended Posts

Ахах! Спасибо за поздравление! Только сейчас все начинают от НГ отходить )))

У кого из Краснодара есть PP2000 ? Не хватает для полного счастья функций БК, таких как расход и прочее. А еще может кто подрулевой с кнопкой продает?

Добрый вечер! Форумчане подскажите пожалуйста, где можно в Краснодаре активировать круиз контроль с ограничителем, Пежо 308 автомат 1,6, 2010 года.

Заранее спасибо

Драссьте!  :smiles-privetstvie-301:

Вот, я тоже с вами! 

Расскажите, в Краснодаре кто какой сервис посоветует для обслуживания Пыжиков?  :rolleyes:

Драссьте! :smiles-privetstvie-301:

Вот, я тоже с вами!

Расскажите, в Краснодаре кто какой сервис посоветует для обслуживания Пыжиков? :rolleyes:

В Пашковке есть ребята. Специализируются только на Пежо, Рено, Ситроен

Их же сервис есть и в другом конце города

всем привет я тоже местный ездию на 407 купил месяц назад, у жены 308. родного брата тоже после 2110 пересадили на 308 и брат двоюродный приехал покупать гранду на акпп пока его катали по салонам на пежо посидел в гранде в итоге взял 308-го, бывает приедут родственники у двора стоит 4 пежо у двух номера одинаковые )) единтсвенное что мне не по нраву то что , у 407 двигатель ремень, а не цепь был у меня форд мондео-3 там цепь была,а так доволен большой набор полезных приятных функций, что не может не радовать на других марках с теми же функциями  стоили дороже. Французы чем хороши на вторичном рынке они не так дорого стоят и много наворотов у них. а главное у меня теперь акпп, форд был на мкп что для езды по нашему городу очень плачевно вечные пробки у нас.

Драссьте!  :smiles-privetstvie-301:

Вот, я тоже с вами! 

Расскажите, в Краснодаре кто какой сервис посоветует для обслуживания Пыжиков?  :rolleyes:

по улице каляева перед ул. красных партизан частный сектор там большой банер весит ремонт французов, Виталий рулит там

В Пашковке есть хороший сервис

Если  есть желание по чипу машин, можно поработать. Только данные машин нужны в ЛС

Edited by АлексейR

Добрый день.где можно в городе купить поддержанные блоки управления двигателем на пежо 307 2002г

Edited by Екатерина2332

Добрый день.где можно в городе купить поддержанные блоки управления двигателем на пежо 307 2002г

Тему на форуме создайте в соответствующей ветке, с описанием проблемы - "всем скопом" найдем))

Edited by Calibrik1

а мне бы форсунку и крышку омываетеля фар правую  найти бы на пежо 308 проблема купить ее

Привет всем я сдесь новенький живу в Краснодаре район сенного рынка не давно купил себе пыжика 407 вот решил зарегистрироваться на форуме

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...