Перейти к публикации
sonnemiha

sonnemiha

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sonnemiha

  1. sonnemiha

    Проблема С Генератором

    Все там ремонтируется.....если у мастеров руки не от туда растут то увы....Суть в том что не надо реле менять....на реле выходит из строя чип вот его и надо менять, также как и щетки можно поменять на данном реле....
  2. Тоже нашел в Краснодаре такой сервис....сказали безпроблем все сделаем, гарантия пол года и ни каких проблем. Сказали что если реле регулятора то его не надо менять, в самом реле меняется какой-то чип и все...
  3. sonnemiha

    Помогите Снять Генератор!

    Привет...Расскажи поподробней. Рестайл 307...Надо гену снять...Какие ключи нужны и последовательность действий опиши пожалуйста.
  4. А какую марку масла лили?
  5. А стоит на генераторе мицубиши менять реле регулятора?....А то мне сказали что это все брет...не будет работать
  6. sonnemiha

    Генератор

    Здравствуйте! Нашли в чем была причина неисправности?
  7. А какой у вас движок?
  8. )))) я думал вы не разбирая промывали маслом. Вроде как вычитал что можно промывочным маслом погонять и вроде проподет.
  9. sonnemiha

    Есть Кто Из Краснодара?

    я тоже с вами
  10. А почему вы думаете что разные блоки, вроде все совпадает только развернуты штырки разъемов.
  11. Привет всем! Купил блок управления стеклоподъемниками, оказались не те разъемы. Где можно найти распиновку разъема? И где можно найти сами разъемы 98298? Вид разъемов на блоке P.S. А стоял у меня блок управления вот с таким разъемами
  12. sonnemiha

    Дергается На Ходу

    Старых нет. Вот думаю может новые поставить и сравнить. Порекомендуйте какие свечи ставить! Посмотрел визуально....Ничего не обычного....Посмотрел проводку к нему, тоже вроде все хорошо.... Попробовал отсоединить шлейф и завести машина не завелась. Следовательно, если бы датчик был сломан, то машина бы не заводилась....Значит датчик живой...Я правильные выводы сделал?
  13. sonnemiha

    Дергается На Ходу

    Свечи менял где-то 10000 назад.
  14. sonnemiha

    Дергается На Ходу

    Вчера сделал еще диагностику но другим оборудованием, выдал вот такую ошибку: - Нарушение функции входного числа оборотов коробки передач. Это ошибка тоже говорит о неисправности датчика коленвала? P.S. да и еще кое-что заметил, когда появились перебои иногда стрелка оборотов скачит, хотя фактически двигатель работает ровно.
  15. sonnemiha

    Дергается На Ходу

    А где он расположен? И как его проверить?
  16. sonnemiha

    Дергается На Ходу

    Привет всем! Пежо 307 автомат 2006г. Проблема следующая. При резком разгоне с места или в движении начинаются провалы, чтобы их не было немного приопускаю педаль и опять нажимаю, потом нормально. Так происходит практически всегда, но как то было несколько раз как будто что то назад встало или не знаю, и машина запела. Я ей топнул она поет. Потом через какое-то время опять начилось и продолжается. Почистил ДАД, дросель. Думал менять катушку, но мне сказали что не те симптомы. На холостых все прекрасно, ни каких перебоев. Сделал диагностику(не PP2000), выдало проблемы в коробке: 1) Ошибка регулировки давления КПП (это я так понимаю по клапанам, хотя аварийный режим бывает редко и то на холодную когда топую); 2) Ошибка сигнала скорости двигателя, а вот это что то уже интересное и ближе к правде или я не прав?! Может проблема в проводке на датчики?
  17. sonnemiha

    Плохой Разгон

    А разве можно wynns в бак заливать?
  18. Увлекся заменой клапанов и..............(((( Даже не обратил на цвет масло, а осинила когда докупил 1 л. масло мобил и увидел что цвет то другой.....Короче буду сегодня менять... 4л. хватит?
  19. Поменял второй клапан все отлично, но есть один нюансик, который меня тревожит. Масло я залил FEBI и оно почему то было красного цвета. Купил для того чтобы долить масла Mobil, смотрю а цвет другой - желтовато-коричневый или типо того. Что делать? Менять заново масло?
  20. Здравствуйте! Я поменял левый гидроклапан, если по вашему риссунку(((((( А не подскажите номер болта для крепления гидроклапана? А может коробка уходить в аварийный режим при переходе с 3 на 4 из-за неисправности датчика давления АКПП? P.S. заметил один нюанс, что перед тем как перейти в аварийный режим или есть возможность перехода в аварийный режим(резко дал газу) то стрелка тахометра начинает прыгать до 0 и обратно при чем если остоновиться или двигаться как бы на холостых со стрелкой все хорошо......может быть это как-то связано в неисправностью АКПП?
  21. Привет всем! У меня тоже проблема с автоматом АЛ4. Машинка прошла 143 тыс. пыж 307 2006г. Сначала была следующая проблема с автоматом, когда долго ездил по городу до в какой то момент остановившись на перекрестке начинаю трогаться (нажимаю на педаль газа) а она стоит, потом чуть сильнее газую она с ударом и поехала. Потом мне порекомендовали заменить масло, т.к. на тот момент а это было примерно 125 тыс. пробега масло ни разу не менялось((((. Поменял масло все хорошо.....Данная проблема пропала. Потом где-то на 140 тыс. начала периодически коробка в аварийный режим уходить. Перед этим была зима и мне пришлось иногда по буксовать но конечно не долго, т.к. я понимал что на автомате нельзя и еще старался на зимнем режиме ездить. Короче, появилась у меня новая проблема, коробка почти всегда выпадает в аварийный режим при переключении с 3 на 4 скорость. Хорошо это ощущается на трассе. В городе практически не получается выше 3 включаться поэтому в аварийный режим не выпадает. Начитался инфы, сделал диагностику - ошибка"разброс давления". Как я понял это гидроклапана. Решил поменять эти клапана. При замене удалось поменять два сальника внизу под самим гидроблоком, прокладку картерной крышки и один гидроклапан, который находится с права если смотреть с фронта на гидроблок, левый не удалось открутить - сорвались шлецы((((((. Собрал все это дело, заменил масло все по инструкции по поводу уровня масло все гуд. Поехал, БАЦ, аварийный режим также при переходе с 3 на 4 - ПРОСТО ЖЕСТЬ!!!!! Поехал сегодня опять на диагностику, блин .....ошибка какая то другая "Датчик давления трансмиссионного масла или выключатель А. Нарушение функции." Вопросы: - Что значит выше указанная ошибка? - Стоит ли трогать в таком случае гидроклапана? - Если все таки надо второй клапан менять(левый, если смотреть с фронта на гидроблок), как можно скрутить болт, если сорван? P.S. если честно такое чувство что при первой диагностике все таки ошибка была с датчиком давления, че то я потаропился с гидроклапанами, или нет?
×
×
  • Создать...