Перейти к публикации

Есть Кто Из Краснодара?


crazi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет Краснодарцы, я также стал владельцем Пежо 308 и 407, есть наболевший вопрос- где можно увеличить дорожный просвет на 407. Может кто-то уже сталкивался и может подсказать специалиста?

За ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Я из Краснодара!  Уже год являюсь владельцем 308 пыжика. Срочно нужно СТО (не дорогое). Натяжитель барахлит, и коробка переходит в аварийный режим! Не хотелось бы терять пыжа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На пежо 307 с 1.6 мотором есть кто-нибудь?

Хочу попросить катушку подкинуть  для проверки. Тачка тупит временами - не пойму в чем дело. Наобум за трёху покупать как-то не это... Давай встретимся! В ответ - что хочешь! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На пежо 307 с 1.6 мотором есть кто-нибудь?

Хочу попросить катушку подкинуть  для проверки. Тачка тупит временами - не пойму в чем дело. Наобум за трёху покупать как-то не это... Давай встретимся! В ответ - что хочешь! )))

 

 Ээээ слущи дарагой што такое - опять никто не откликнулся... Купил катуху опять наобум - помогло.

 

Что-то эту ветку все забросили... Надо почаще заходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет землякам!)) Я смотрю тут редко заседают, подскажите где нас много? )) Я присоеденюсь!)


Ребята, у кого сканер есть?

Привет, есть только ELM327 самый простой! Смотря для чего тебе нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме есть Кубанцы?

Привет. Да есть) Правда я сам зарегился только вчера, всего функционала форума еще не знаю..)), но буду рад пообщаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Помогите активировать круиз контроль и "скандинавский свет" на пежо 207 ep6 al4 в Краснодаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...