Перейти к публикации

Замена Дисплея Бк На Беспроблемный От 307


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

всю информацию черпал от сюда

http://peugeot-club....amena-d/page-15

Изменено пользователем icechieff
Последнее предупреждение за ссылки в сообщениях
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvp26 С терморезистором не разбирался еще?

 

Еще нет :) .

Нашел только на 80кОм

Изменено пользователем kvp26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще нет xsmile.png.pagespeed.ic.5Yux4gu5_h.png .

Нашел только на 80кОм

 

И как с 80-тым?

 

Я не пойму по фото - терморезистор нужно подкидывать к проводке? Или схемы на плату достаточно?

[Peugeot-Club.net] - image_1424931958_626x477.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как с 80-тым?

 

Я не пойму по фото - терморезистор нужно подкидывать к проводке? Или схемы на плату достаточно?

поставил в место резистора 115 кОм подстроечный резистор и ним подобрал нужное сопротивление)) вроде пока неплохо, немного есть искажение но в общем совсем неплохо, стабильное изображение.

по поводу схемы: я выпаял штатный )) резистор и вместо него впаял схему но терморезистор на удлиненных проводках вынес ближе к самому экрану сверху под корпус :) чтобы он при нагреве экрана реагировал равномерно.

если получится сфоткаю и выложу.

только я схему сейчас распаял и вынес на корпус для удобства настройки, подстроечный резистор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на выходных 7-8 марта 100% выложу фотки :rolleyes:

Я в свой "залез" теперь вообще печалька :laugh2:

[Peugeot-Club.net] - DSCN20542.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в свой "залез" теперь вообще печалька :laugh2:

У меня тоже не с первого раза получилось ;) Главное точно совместить дорожки, а потом хорошенько прижать :rolleyes:

 

add_after.gifкак и обещал сделал фотки :( так как еще все в процессе настройки сильно не ругайте за качество сборки :laugh2: изначально все было красиво, но по ходу внесение изменений собирал все на лету так, что наляпано сильно :laugh2:

[Peugeot-Club.net] - IMG_20150306_164557.jpg

[Peugeot-Club.net] - IMG_20150306_164812.jpg

[Peugeot-Club.net] - IMG_20150306_164658.jpg

[Peugeot-Club.net] - IMG_20150306_164823.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за умник выложил эту схему - ни черта она не работает! Вы перед тем как выложить сами свой почините потом сюда всякую ересть пишите!

20170316_195743.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в итоге воткнул дисплей от 307 - теперь неработает подрулевой от магнитолы, кнопки меню, и телефон - ну и нахрена спрашивается весь этот колхоз?


от 307 ставт и проблем нету, б**дь вы хоть пишите что ни хера не работает на его дисплее! И зачем автор перепаял всю схему подсветки от 307 и кнопки если всего лишь навсего нужно было поменять рамку в которой просверлить 2 дырочки под кнопки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так надо было делать! а не колхозить с кнопками и подсветкой абсолютно бестолку!

Фото отчет замена дисплея 607 на 307.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в итоге воткнул дисплей от 307 - теперь неработает подрулевой от магнитолы, кнопки меню, и телефон - ну и нахрена спрашивается весь этот колхоз?

от 307 ставт и проблем нету, б**дь вы хоть пишите что ни хера не работает на его дисплее! И зачем автор перепаял всю схему подсветки от 307 и кнопки если всего лишь навсего нужно было поменять рамку в которой просверлить 2 дырочки под кнопки

Подрулевой прекрасно прописывается в РР 2000.  Алгоритм здесь https://peugeot-club.net/forum/topic/620/page-7  Может быть таким же образом и телефон можно прописать. Кнопки под дисплеем не прописываются никак.

в итоге воткнул дисплей от 307 - теперь неработает подрулевой от магнитолы, кнопки меню, и телефон - ну и нахрена спрашивается весь этот колхоз?

от 307 ставт и проблем нету, б**дь вы хоть пишите что ни хера не работает на его дисплее! И зачем автор перепаял всю схему подсветки от 307 и кнопки если всего лишь навсего нужно было поменять рамку в которой просверлить 2 дырочки под кнопки

Подрулевой от магнитолы прекрасно активируется в РР2000 по алгоритму https://peugeot-club.net/forum/topic/620/page-7. Может быть таким же образом активируется и телефон. Кнопки меню под дисплеем не активируются никак. Торцевая кнопка трип-компа активируется в других меню дисплея в РР2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за умник выложил эту схему - ни черта она не работает! Вы перед тем как выложить сами свой почините потом сюда всякую ересть пишите!

Готовлюсь к вживлению такой схемы, сдается мне у вас есть две конструктивные ошибки. нет изоляции и терморезистор не измеряет температуру экрана. Хочу попробовать еще схему питания посадить на радиаторы. Должны была пачулька от ремонта видеокарт остаться.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навоял схемку. Теперь вечером понаблюдаю. Раньше гасла совсем, ни пикселя не оставалось. Сегодня за 10 мин не потускнело. Но нужна более длительная проверка, т.к. у меня номиналы другие. Терморезистор 56 кОм, простой резистор 120 кОм. Диоды тоже немного другие. 

 

IMG_20170926_102407.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...