Перейти к публикации

Дата, Время И Место Встречи Пежо-Клуба В Москве!


Oleg Root
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зая мОя, выпить и закусить мы можем в любое время в той же самой сливовнице, а там природа, мясЦЦо )))

Вот вот, точно!!! :good: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя жена не ест свининку по религиозным соображениям + сыну 4ре годика исполнилось поэтому и бдумаю ка книть вырваться на выхи за МКАДик поэтому спрашиваю про удобства лапуль,просто если будут просто девушки тогда жена и сын дома будут :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя жена не ест свининку по религиозным соображениям + сыну 4ре годика исполнилось поэтому и бдумаю ка книть вырваться на выхи за МКАДик поэтому спрашиваю про удобства лапуль,просто если будут просто девушки тогда жена и сын дома будут :)))

Если всё таки получиться собраться в Калуге, то будут все наши. А для жены, мы можем и курочку на углях пожарить)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого, друзья, в среду, 06.11.2013 встречаемся в 19:00 на парковке ТЦ "Гагаринский".

На минус 3 уровне(то есть самом нижнем), на месте П33

post-453-0-54080700-1383568663_thumb.jpg

Заехать на неё можно двумя путями:

-Со стороны ТТК

-Со стороны 5-гго донского переулка

-Со стороны Вавилова.

Поскольку со стороны Вавилова, если ехать в сторону ТТК поворот запрещён, и там дядьку видел сегодня-будьте аккуратны.

А лучше заезжайте со съезда с ТТК.

post-453-0-50599800-1383568513_thumb.png

Я рассматриваю схемму заезда только через ТТК.

Заехали, после шлагбаумов-сразу направо, прямо, чуть правей-увидите столб с надписью П33.

Вот видео для толстокожих)))

Я знаю, направо там нельзя, кто правильный-на первом перекрёстке налево,и вокруг.

 

 

 

 

 

Третий уровень даже сегодня довольно пуст, несмотря на кучу машин сверху.

Камер я не заметил, мебели со значком охраны-тоже.

Курящим предлагаю заранее озаботится пустой пачкой, для своих окурков.Негоже мусорить.

Ежели что-сфоткал правила, в правилах не увидел возможности нас просто так попросить.

Даже если что, организованно идём в Ашан за одной 0,5 водичкой без газа.

post-453-0-86591900-1383568662_thumb.jpg

 

С Вавилова-заезжаем внутрь, едем прямо по указателям про минус 3 уровень, спускаемся по съезду, сразу направо поворачиваем, смотрим влево-видим место П33, по знакам(ну можно и так налево уехать))) доезжаем.

post-453-0-71377200-1383568664_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Дамы и Господа, предлагаю встретиться, как и договаривались ранее, 15-16-17 ноября....... :ph34r:

22-23-24

Изменено пользователем AlexPeu}/{ON
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем ещё раз) Тогда какие выходные лучше 15-17 или 22-24???

 

Хватит тянуть и предлагать разные числа встречи, писанины больше в теме чем реальных встреч., чтобы всем или большинству доехать то это подходит воскресение, так как сами знаете пятница стоит , в субботу тоже не айс а вот воскресение 17 числа самое то. еще раз время проговорим и место для точности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ, тогда место оставим ТЦ ВЕГАС, кто против?

 

Вообще то был разговор о Гагаринском ТЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я не против куда-нить....кроме ВЕГАСА, только парковку найдите похожую......а не как у шахтеров - под землей :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за любой кипешь кроме голодовки место и время в москве калуга тож подходит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай те если погода радовать будет то в крокусе там гигантская стоянка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexPeu}/{ON,смотря во сколько, я 17-го поеду по мкаду мимо Крокуса к брательнику в гости, вечером обратно (с женой и детьми), мог бы заскочить познакомиться и кофейку выпить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда выбираем время например с 13... ну и допустим до 16-00, потом вообще не добраться никуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тыц-тыц-тыц :yahoo: Где во сколько? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крокус Экспо 17 ноября, время определяем, и телефонами мона обменяться......так что вопрос последний восколько там???? кому....удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Итого, друзья, в среду, 06.11.2013 встречаемся в 19:00 на парковке ТЦ "Гагаринский".

На минус 3 уровне(то есть самом нижнем), на месте П33

post-453-0-54080700-1383568663_thumb.jpg

 

Заехать на неё можно двумя путями:

-Со стороны ТТК

-Со стороны 5-гго донского переулка

-Со стороны Вавилова.

 

Поскольку со стороны Вавилова, если ехать в сторону ТТК поворот запрещён, и там дядьку видел сегодня-будьте аккуратны.

А лучше заезжайте со съезда с ТТК.

post-453-0-50599800-1383568513_thumb.png

 

Я рассматриваю схемму заезда только через ТТК.

Заехали, после шлагбаумов-сразу направо, прямо, чуть правей-увидите столб с надписью П33.

Вот видео для толстокожих)))

Я знаю, направо там нельзя, кто правильный-на первом перекрёстке налево,и вокруг.

 

 

 

 

 

 

Третий уровень даже сегодня довольно пуст, несмотря на кучу машин сверху.

Камер я не заметил, мебели со значком охраны-тоже.

Курящим предлагаю заранее озаботится пустой пачкой, для своих окурков.Негоже мусорить.

Ежели что-сфоткал правила, в правилах не увидел возможности нас просто так попросить.

Даже если что, организованно идём в Ашан за одной 0,5 водичкой без газа.

post-453-0-86591900-1383568662_thumb.jpg

 

 

С Вавилова-заезжаем внутрь, едем прямо по указателям про минус 3 уровень, спускаемся по съезду, сразу направо поворачиваем, смотрим влево-видим место П33, по знакам(ну можно и так налево уехать))) доезжаем.

post-453-0-71377200-1383568664_thumb.jpg

 

Давайте здесь и на этом точка. А то уже по всей Москве и МКАДУ напланировали а дальше слов ни как . Если пого и места лучше а вот если с погодой мимо то что ?В Гагаринском ТЦ. Если там я приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооой Олежа Рот :whitevoid_1: .....пухличка сменил на аве....че там ситропыжы развалились.....ты там за главного вроде????

Изменено пользователем AlexPeu}/{ON
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...