Перейти к публикации

lexxnn

Пользователи
  • Публикаций

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lexxnn

  1. Тему можно закрывать , Завели с помощью нового комплекта BSI + Моторник . Все хорошо полет нормальный старый комплект будем приводить в порядок . Всем удачи на дорогах .
  2. Всем доброго дня, нужен фото отчет по установке "Старлайн Б-9" с функцией автозапуска с точками подключения. Что нужно из разходников ? за место сирены пойдет звуковой сигнал.
  3. Не запланированная 15 рублей , вот только с Центральным вопрос не решили ((((((
  4. В смысле адаптироваться к чему / если полная замена была а не подмена.
  5. Завели с помощю полной замены BSI + моторник + новые чипы.
  6. 406 завели все хорошо, пока попробую хорошо потестить в разных режимах и на разных расстояниях . , осталась проблема только в одном не получилось обучить ключи на центральный замок что бы открывалось/закрывалось с кнопки. Вчера ночью был пробный заезд и вот что по результатам: в первые пол часа все было хорошо все работало и все отзывалось как нужно в разных режимах от быстрого ускорения до плавной езды на 5+ после началось следующее во время движения когда не нужны сильные обороты машина начинает дергаться холостой ход может плавать от 1000 до 1500 при полной остановки встает на 750 и жоско стоит , толчки не постоянные но если ехать на холостом ходу примерно на 3 или 4 скорости то эти толчки очень и очень не приятные как будь то в зад кто то въезжает. Что касаемо холостого хода то сама заслонка чистая как нульц, датчик холостого хода новый , трос газа новый , воздухан новый , форсунки+свечи новые по диагностики РР нареканий нет работает хорошо но при движении вот такие замечания. P.S. Судя по своему опыту есть вопросы к бензонасосу , он может чудить. , не плохо бы замереть давление на нем . ( нужен манометр, если есть у кого помогите) дальше если машина стоит на положение свет( авто0 то примерно раз в час происходит что резкое выключение/включение . Все замеченное наблюдалось в течение 5 часов езду по городу. ​Спасибо всем кто участвовал в этом процесе и тем кто просто наблюдал молча ))))
  7. Помогайте пыжеводы, нужен код для привязке ключа!!! вот вин VF38B6FZF81509127
  8. Достали сегодня БСИ , видимо от старого хозяина достались сюрпризы , в плату уже что то впаивали . Пробовали подключить к живому пыжу 1.8 РР-2000 не видит его совсем. P.S. нужна схема БСИ VIN:VF38B6FZF81515238
  9. Умные мысли есть еще у кого ?
  10. есть мнение что слетел БСИ отвязался .
  11. Серег задали вопрос мне а я тебе - если помнишь ответь-Когда зажигание включено-лампочка диагностики двигателя-ГОРИТ?
  12. Что еще тогда посмотреть что бы исключать может и сгложет ?
  13. Очередные шевеления, осмотры , ничего не дали . Дело значится в другом Если БСИ не видит вина совсем.
  14. Сейчас ходил все проверил еще раз включая предохранители на БСИ все целы, есть вопросы по проводам есть небольшой в ник песпорядок но в проводах я не айс (((( нужен толковый товарищ + ко всему все это дело привести в порядок , если кто может с этим помочь рад буду знакомству. Еще раз всех с наступающим!
  15. Там нет ни каких реле , есть корпус в коором сами мозги и на нем висит три фишки две большие и одна маленькая. больше нет ничего. возник вопрос : где стоят предохранители на БСИ ?
  16. Ты вообще про какое рыле пишешь ?я не писал этого .
  17. Косу посмотрел все хорошо , чисто , нет окиси, нет потертостей, чисто . Что теперь делать ?
  18. Серег всегда хочется надеется на исход меньшей кровью или под новый год какого то чуда )))))) хотя )))) ………….
  19. Суть выше написанного в том, что горит чек КЛЮЧИК в КВАДРАТИКЕ , машина не заводиться . Пролистав не один форум , есть предположения освежить АКБ , и попробовать поставить на место .
  20. Персональный код из четырех цифр, он есть у каждой машины, а то что магнитола привязывается с ВИНом это понятно, но она не привязалась, этот шаг не дает сделать блок управления. Коса, идущая к мозгам двигателя, не только шевелил, но и тщательно осматривал, она сухая, в чистоте, и отсоединялась от самого блока на несколько минут, я тоже думал, возможно это глюк, но это не помогло. Ключ на приборке так и висит. P.S. Интересно, как понять то, что выдает сканер. Как это можно расшифровать?
  21. Проблема в следующем: в один прекрасный день Peugeot 406 седан 1.8 16V 2002 год, все работало и заводилось, не было никаких признаков и сигналов на признаки описанные ниже. Решил я поменять на своем пыже новые форсунки + замена новых свечей, перед выполнением этих работ я снял плюсовую клему, заменил то, что хотел, благо это не так сложно, все собрал назад, подключил назад АКБ (плюсовую клему), вымал руки и сел в салон. ВОТ ОН ПОДАРОК, вставил ключ в замок зажигания, хотел услышать как заработает мотор с новыми свечами и форсунками, но на дисплее после того, как загрузилась вся панель появился ключик в квадратике. Меня это удивило, и я подумал, что просто напросто отвязался ключ, хотя было так странным, что АКБ всего лишь была отключена на полтора часа, попробовав ещй раз запустить, ключик, то есть блокировка не исчезла, попробовал завести вторым ключом, такая же история, эмобелайзер вообще не видит ключей, ключи все в хорошем состоянии, чипы не повреждены, батарейки новые + ко всему магнитола по-видимому отвязалась от бортового компа, когда она работает, каждые 5 сек. издает нудный писклявый звук. По результатам диагностики, PP2000 выдал следующие ошибки на которые я не могу найти объяснения. 1. Постоянная неисправность (ошибка). Сигнал интенсификации транспортера не получен. 2. Постоянная неисправность (ошибка). Отсутствует ответный сигнал от компьютера управления двигателем. 3. Кратковременная неисправность. Отсутствие связи с компьютером. Управление двигателем. P.S. Так же, не помогло через PP2000 привязать магнитолу вводя свой персональный код и поставить заводские настройки двигателя. Все предохранители были проверены и все в рабочем состоянии. P.S. Я незнаю что случилось с машиной, но такое чудо под Новый год, у меня первый раз в жизни, которому я не могу дать объяснения, если у кого либо было что-то подобное, прошу высказать и помочь умными мыслями по данной проблеме. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!! ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛОМКИ, ШТРАФЫ И НЕПРИЯТНЫЕ МОМЕНТЫ ОСТАЛИСЬ В УХОДЯЩЕМ ГОДУ.
×
×
  • Создать...