Перейти к публикации

lexxnn

Пользователи
  • Публикаций

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Александр
  • Авто
    Peugeot 406

Достижения lexxnn

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

5

Репутация

  1. Тему можно закрывать , Завели с помощью нового комплекта BSI + Моторник . Все хорошо полет нормальный старый комплект будем приводить в порядок . Всем удачи на дорогах .
  2. Всем доброго дня, нужен фото отчет по установке "Старлайн Б-9" с функцией автозапуска с точками подключения. Что нужно из разходников ? за место сирены пойдет звуковой сигнал.
  3. Не запланированная 15 рублей , вот только с Центральным вопрос не решили ((((((
  4. В смысле адаптироваться к чему / если полная замена была а не подмена.
  5. Завели с помощю полной замены BSI + моторник + новые чипы.
  6. 406 завели все хорошо, пока попробую хорошо потестить в разных режимах и на разных расстояниях . , осталась проблема только в одном не получилось обучить ключи на центральный замок что бы открывалось/закрывалось с кнопки. Вчера ночью был пробный заезд и вот что по результатам: в первые пол часа все было хорошо все работало и все отзывалось как нужно в разных режимах от быстрого ускорения до плавной езды на 5+ после началось следующее во время движения когда не нужны сильные обороты машина начинает дергаться холостой ход может плавать от 1000 до 1500 при полной остановки встает на 750 и жоско стоит , толчки не постоянные но если ехать на холостом ходу примерно на 3 или 4 скорости то эти толчки очень и очень не приятные как будь то в зад кто то въезжает. Что касаемо холостого хода то сама заслонка чистая как нульц, датчик холостого хода новый , трос газа новый , воздухан новый , форсунки+свечи новые по диагностики РР нареканий нет работает хорошо но при движении вот такие замечания. P.S. Судя по своему опыту есть вопросы к бензонасосу , он может чудить. , не плохо бы замереть давление на нем . ( нужен манометр, если есть у кого помогите) дальше если машина стоит на положение свет( авто0 то примерно раз в час происходит что резкое выключение/включение . Все замеченное наблюдалось в течение 5 часов езду по городу. ​Спасибо всем кто участвовал в этом процесе и тем кто просто наблюдал молча ))))
  7. Помогайте пыжеводы, нужен код для привязке ключа!!! вот вин VF38B6FZF81509127
  8. Достали сегодня БСИ , видимо от старого хозяина достались сюрпризы , в плату уже что то впаивали . Пробовали подключить к живому пыжу 1.8 РР-2000 не видит его совсем. P.S. нужна схема БСИ VIN:VF38B6FZF81515238
  9. Умные мысли есть еще у кого ?
  10. есть мнение что слетел БСИ отвязался .
  11. Серег задали вопрос мне а я тебе - если помнишь ответь-Когда зажигание включено-лампочка диагностики двигателя-ГОРИТ?
  12. Что еще тогда посмотреть что бы исключать может и сгложет ?
×
×
  • Создать...