Перейти к публикации

Топливный Фильтр


demon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

скорее всего его у тебя нет только сеточка на бензонасосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, а у меня есть фильтр? И если есть, то где он установлен? Спасибо.

VF33CRFJF84579315

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит нет, а это что? Под номером 9.

справа в таблице номера нет, значит и фильтра нет, а картинка общая на все комплектации

[Peugeot-Club.net] - 222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он есть,но в бензобаке в колбе бензонасоса.Меняется в сборе с колбой и бензонасосом соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он есть,но в бензобаке в колбе бензонасоса.Меняется в сборе с колбой и бензонасосом соответственно.

ну это то понятно, имелось ввиду того что под номером 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по картинке, подняв крышку его никак не увидишь. Он же дальше стоит чем заборник. Откуда такая уверенность что его нету, может сам плохо смотрел.Я так понимаю что он стоит под днищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно обычный фильтр отечественный воткнуть( прозрачный пластик цилиндрический) под сиденьем шланг обрезать, который в бензонасос входит и воткнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PIRRAT,от сетки на Б/Н толку больше,чем от такого фильтра.и посмотрел бы я на того кто в эти трубки хоть что нибудь умудрится поставить и течи не будет на соединении. Топливопровод там не резиновый........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PIRRAT,от сетки на Б/Н толку больше,чем от такого фильтра.и посмотрел бы я на того кто в эти трубки хоть что нибудь умудрится поставить и течи не будет на соединении. Топливопровод там не резиновый........

Ща гляну, че мне там наделали и отпишусь :dry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фильтров топливных на самом деле нету. а кто-нибудь пробовал наколхозить? Сетка это конечно здорово, но фильтр тонкой отчислений топлива по идеи должен быть эффективней. Итак тему предлагаю раскрутить. Как можно установить на наши пыжеки фильтр тонкой очистки топлива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alxpletnev, мы ставили....врезается в магистраль и всех делов. геморойно но возможно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где у меня фильтр на пежо 206sw? под днищем в районе бензобака нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alxpletnev, мы ставили....врезается в магистраль и всех делов. геморойно но возможно......

 

привет! Можете подсказать куда именно врезали и какие запчасти использовали (какой фильтр, какие шланги и прочее). Очень интересно сделать тоже. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топливный фильтр и быстросъемные разъемы можно использовать от ТАЗиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alxpletnev, фильтр самый простой и два быстросьема в линию подачи.Около б/б есть ниша ,туда и поместили.Для того чтобы он работал нормально,нужно тот фильтр что в колбе стоит б/н,обойти.потеря давления в 0.3 атм.т.е теряете максимальную скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...