Перейти к публикации
PIRRAT

PIRRAT

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя PIRRAT

  1. PIRRAT

    Топливный Фильтр

    Ща гляну, че мне там наделали и отпишусь
  2. PIRRAT

    Замена Ремня Генератора И Ролика

    Спасибо за эту подробную информацию, но мне не ремень ГРМ менять нужно, а ремень генератора вместе с роликом. ГРМ очень тонкая работа и поэтому его меняю только на сервисе, а вот ремень генератора думаю сам менять, но пока не нашел подробной информации. Всем спасибо, но так и не ясно где эта головка болта натяжения, попробую сам поискать. И ещё вопрос по этой теме. Я купил ролик натяжения без механизма натяжения, просто ролик. Или всё таки правельнее было бы полным комплектом преобретать ролик с механизмом самозатяжки????
  3. Менял ли кто нибудь самостоятельно ремень генератора вместе с роликом натяжения, если да то пошагово объясните процесс пожалуйста :angel: . Пыж 307, 1.6, МКПП
  4. PIRRAT

    Топливный Фильтр

    Можно обычный фильтр отечественный воткнуть( прозрачный пластик цилиндрический) под сиденьем шланг обрезать, который в бензонасос входит и воткнуть.
  5. PIRRAT

    Не Хотит Заводиться 307 Й.

    Всё я понял спасибо вам всем вот последний вопрос. Для 307 ого АКБ какой мощности брать лучше??
  6. PIRRAT

    Не Хотит Заводиться 307 Й.

    Спасибо Илья , а почему лампа не горит при включении зажигания ? Должна ведь ?!! Может сама лампа из строя вышла???
  7. PIRRAT

    Не Хотит Заводиться 307 Й.

    У меня пыж 2006 года пробег 80000, брал с рук и поэтому не знаю даже каков срок эксплуатации батареи Сколько стоит новая батарейка на пыж?? И приобрести её можно в любом магазине аккомуляторов? Или заказывать в магазине придёться??? Так почему не горит контрольная лампа батареи, на панели приборов её вижу, но не наблюдаю её свечения, так и должно быть и она горит когда чтото не в порядке??
  8. PIRRAT

    Не Хотит Заводиться 307 Й.

    Сегодня случилось нечто похожее, заправил пыжа, завожу и пошли щелчки под капотом одновременно сопровождались звуковым сигналом в салоне, при этом ничего компьютер не написал. Позвонил другу,примчался, дернули на буксире,завелась сразу. После весь день глушил-заводил, всё в порядке, обратил внимание ещё на то, что когда выставляю зажигание на панели приборов не горит аком.батарея, хотя как я понимаю - должна загораться! Завожу все работает, батарея не горит, заряд есть, никак не могу понять ЧТО ЭТО БЫЛО С МАШИНОЙ???!! И почему не горит контрольная лампа батареи, или это я так думаю, может она и не должна гореть если всё ок ???
  9. PIRRAT

    Обдув Салона

    ЭТО ТОЧНО
  10. PIRRAT

    Обдув Салона

    Все я сделал,кустарным способом конечно, но думаю на станции развели бы по полной. Купил набор инструментов за 800руб. В ноги дует и в лобовое то же. По центру дует,но можно с салона перекрывать. К сожалению про кнопку направления воздуха придеться забыть, Да и не придеться пользоваться так как зима начинаеться и воздух обдувает все места что надо. Не хочеш что бы дуло,вырубаеш вентилятор. В общем все просто и быстро, откручиваеш боковину( пассажирская сторона, та от куда должен поступать воздух в ноги) дальше берёш фонарик и что нибудь типа отвертки длинной(я использовал нож) дальше отодвинь сидение до упора и начинай выполнять акробатические упражнения, рукой дотянись до кнопки направления воздуха и нажимая её ныряй головой с фонариком вниз и смотри на боковую часть печки. Видиш фото выше, там есть над двумя моторчиками белая фиговина, так вот в моём случае заклинило именно её! Просто дотянулся кончиком ножа до неё и помог ей пошевелиться так, чтобы воздух пошёл именно так как мне нужно. Дальше всё закручиваеш обратно и едеш в тепле. Только кнопку направления воздуха больше не буду трогать, а то заслонка застрянет опять не так и придёться занова лезть! Пока перезимую и так, а там видно будет, удачи тебе!
  11. PIRRAT

    Обдув Салона

    Спасибо, хоть что то я два мотора уже рукой достал, жужжат , кажись на ноги заслонка не фурычит, буду разбираться
  12. PIRRAT

    Обдув Салона

    Весь день разбирался и вот что получаеться, направляю воздух на лобовое, дует в ноги, направляю воздух в ноги, начинает дуть в лобовое при этом воздуховоды по центру дуют постоянно! Прошлый хозяин не раскалываеться что он там наморосил, но я вижу что я не один с этой проблемой,значит это чтото естественное, думаю заслонки работают, но вот не так как показывает климатическая система, возможно чтото с электрикой!
  13. PIRRAT

    Обдув Салона

    Проблема такая. дует только по центру, а ноги и лобовое стекло практически не обдуваются. Причем на панели управления климатом показывает обдув, как не стараюсь переключать все без изменений в лицо шпарит а в ноги и лобовое не хочет, что это может быть? Кто знает, скажите пож-та....
  14. PIRRAT

    Автоматическая Блокировка Дверей

    Спасибо большоеее
  15. Скажите пожалуйста как можно и можно ли отключить автоматическую блокировку дверей, а то забываю про то что двери блокируються, подъезжаю за женой и смотрю как она двери дергает, постоянно нужно кнопку отпирания тыкать, надоело уже.
×
×
  • Создать...