Перейти к публикации

Педаль Тормоза Проваливается Или Перепускает Гтц (Главный Тормозной Цилиндр)


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ага, снизу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беда с тормозами! Такое чувство,что задние тормоза не тормозят вообще. Поменял колодки толка ноль. Прокачивал - воздуха нет. течей тоже нет. И еще,когда при движении начинаю тормозить,тормоза срабатывают где то в середине и срабатывает абс,а когда останавливаюсь,педаль опускается больше и тогда точно не могу утверждать - зад тормозит лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так и было - гтц перепускал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так и было - гтц перепускал...

Ремкомплекты реально найти?

 

Да,в последнее время появилась еще одна беда. Когда торможу машину тянет в право,по скольку тормозит только перед,думаю подклинивает суппорт. Выходит левый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

влево тянет т.к. из-за гтц только колеса наискосок тормозят...

 

я опытным путем подбирал ремкомплект. в гараже коробка вроде валется, если найду, могу номер написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

влево тянет т.к. из-за гтц только колеса наискосок тормозят...

 

я опытным путем подбирал ремкомплект. в гараже коробка вроде валется, если найду, могу номер написать

 

Буду благодарен если напишешь номер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Проблема следующая, при слабом или мягком нажатии на педаль она остается нажатой и держит тормоза, чтобы вернуть ее обратно приходится либо выжимать до конца и тогда она выходит обратно, либо подцеплять ногой край педали и тянуть ее на себя.

При всем при этом люди говорят разное, кто то говорит что гтц пропускает, кто то говорит что давления не хватает, а еще были варианты что пружинка ослабла которая педаль возвращает в начальное положение facepalm.gif. Колодки схватывают как положено, без каких либо тягот влево или право, ESP срабатывает как часы.

подскажите где ковырять, чтоб все не откручивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а куда последние посты делись?Оо

К сожалению пропали по моей вине...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно обещал, наконец-то напишу номер подошедшего мне ремкомплекта.

У меня порвалась резинка - сам поршень, подошла отсюда:

Autofren Seinsa D1166

еще там написано:

диаметр: 22,2

версия: АТЕ

 

P.S. в питере покупал на Маршале (в том, что на юге), в главном помещении, отдел 36А

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На меня я так понял такой же надо да?

VF39D4HXB92077967

я же написал как подбирал. В оригинале ремкомплекта нет. Я разбирал ГТЦ и с тем что нужно ехал на рынок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!!! У меня тоже начал перепускать отдал на СТО. Нашли этот ремкоплект. Поставили не могут только прокачать. 2-а колеса прокачали, а 2-а по диагонали не могут. У меня ESP. А прокачать можно только Пежо планет или обычным сканером тоже можно. Они вроде бы цепляют какой-то сканер, а какой я незнаю. Какая там последовательность при прокачке сканером Пежо Планет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беда с тормозами! Такое чувство,что задние тормоза не тормозят вообще. Поменял колодки толка ноль. Прокачивал - воздуха нет. течей тоже нет. И еще,когда при движении начинаю тормозить,тормоза срабатывают где то в середине и срабатывает абс,а когда останавливаюсь,педаль опускается больше и тогда точно не могу утверждать - зад тормозит лучше

 

Перебрал я свой ГТЦ, стало лучше,но все равно нето. Почему то первыми срабатывают передние колеса и на них срабатывает абс. Только практически перед остановкой когда отключается абс,задние колеса тормозят мертво. Не могу монять,что за ерунда! На нашей модели есть перепускной кран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты как прокачивал блок esp? Может воздух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты как прокачивал блок esp? Может воздух?

Блок только завтра буду прокачивать. Когда записывался на сканер,то сказали,сто от компьютерной прокачки почти ничего не измениться. Лучше чем в ручную не прокачаешь

Изменено пользователем Seregin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть ESP, то вручную вообще не прокачать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю. Поэтому завтра и поеду. Многие говорят,что задние колеса и не должны на юз тормозить. Думаю - это глупости. Отпишусь,что получится после прокачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокачал сегодня esp - проблема осталась. советут смотреть регулятор тормозного усилия. Какой принцип его работы? Как и в других,рычаги и кран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня коллеги, может кто сталкивался, нужна тормозная трубка, на на задний супорт, у официалов только под заказ из Франции, 3 недели.

И главное гады, нормально данных по ней не говорят....написали на бумажке 4886R5, иди ищи если найдешь.

 

Неофицыалы про тормозные трубки даже говорить не хотят...это не у нас, это не к нам.

Изменено пользователем Gutman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты хотел от официалов? Номер они дали, больше у них ничего и нет... Вообще не понимаю вопроса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты хотел от официалов? Номер они дали, больше у них ничего и нет... Вообще не понимаю вопроса...

 

 

 

да вопрос то простой, сталкивался ли кто-то с поиском неоригинальных тормозных трубок к 607-му и чем это все закончилось.

И на exist. звонил, тоже сказали только оригинал и все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно обещал, наконец-то напишу номер подошедшего мне ремкомплекта.

У меня порвалась резинка - сам поршень, подошла отсюда:

Autofren Seinsa D1166

еще там написано:

диаметр: 22,2

версия: АТЕ

 

P.S. в питере покупал на Маршале (в том, что на юге), в главном помещении, отдел 36А

 

только что, к сожалению, возникла подобная проблема с тормозами: через раз, когда нажимаешь плавно на педаль тормоза (в движении или на месте), педаль плавно проваливается до конца. хорошо что тема уже обсуждалась. вот только хотел узнать: заказывать один ремкомплект - Autofren Seinsa D1166, или и этот тоже - 4654.14?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...