Перейти к публикации

Троит и глохнет при торможении


OlgaToropova
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят, постели завтулили, проблема не исчезла. Поменяла мастеров, сейчас парни говорят что на замену топливный насос, мотор подъёма клапанов, распредвал и возможно гбц тоже на замену. Я,не понимаю, меня развести на бабки пытаются, или я реально взяла ведро? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OlgaToropova сказал:

Ребят, постели завтулили, проблема не исчезла. Поменяла мастеров, сейчас парни говорят что на замену топливный насос, мотор подъёма клапанов, распредвал и возможно гбц тоже на замену. Я,не понимаю, меня развести на бабки пытаются, или я реально взяла ведро? 

Сургут далеко?

Почему к ОД не обратиться для получения вердикта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, OlgaToropova сказал:

Сургут далеко. 900 км. Вот сейчас они вердикт и вынесли. 

Если быть точнее 787 км,насчет хотят развести или нет болшой вопрос, просто ребята в Сургуте бы ответили бы Вам точно и без всяких разводов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дмитрий87 сказал:

Если быть точнее 787 км,насчет хотят развести или нет болшой вопрос, просто ребята в Сургуте бы ответили бы Вам точно и без всяких разводов и т.д.

а еще и переспросить можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задайте своим ремонтникам вопрос -что с топливным насосом (не дает давления? это проверяется, почему насос работает на холодную?)? Что с моторчиком подьема клапанов? Это электромотор, он либо работает либо нет. Износился червяк? Что с распредвалом? Что с ГБЦ? 

Похоже у вас вываливаются седла клапанов на горячую, это можно протестировать и впрессовать новые седла вместо старых .  Это можно проверить не снимая ГБЦ видеошупом с поворотной головкой через свечные колодцы. Я думаю что у вас 100% развод на бабки. Целесообразность замены деталей нужно проверять самому, иначе они все детали заменят на новые но не починят машину. Если будете менять что нибудь старые детали не давайте им выбросить. Иначе они могут вам впарить псевдозамену, просто помоют деталь и вставят её обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем желаю здравствовать! Ольга скажите удалось вам найти тех мастеров которые излечили ваш автомобиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...