Перейти к публикации
OlgaToropova

OlgaToropova

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя OlgaToropova

  1. Сургут далеко. 900 км. Вот сейчас они вердикт и вынесли.
  2. Ребят, постели завтулили, проблема не исчезла. Поменяла мастеров, сейчас парни говорят что на замену топливный насос, мотор подъёма клапанов, распредвал и возможно гбц тоже на замену. Я,не понимаю, меня развести на бабки пытаются, или я реально взяла ведро?
  3. До Коломны 2 тыщи км. Созванивались, это надо свои снять, туда отправить, чтобы втулили
  4. Конечно. Я в тюмени. Она не доедет до сургута Смотрела в интернете, действительно втулки делают. Но вопрос кто и за какие деньги
  5. Проблему вроде как нашли, износ постели. Все как один говорят менять голову, но голова стоит как пол авто. Есть какие то альтернативные способы лечения?
  6. Уже возникали такие мысли. Но пока нет возможности сменить. Да и внешне она мне нравится, кузов в идеале, ни царапин, ни ржавчины, как новая с виду. Но внутри конечно треш.
  7. Слушайте, ну зачем я буду в сети выкладывать и ярлыки на сервисы вешать. Возможно просто мне не повезло, вот и все.
  8. Были уже там, там такие же слесари и электрики, как я. Тоже тычут пальцем в небо. Я уже сто раз пожалела что взяла эту помойку.
  9. Скорее всего так и есть. Я сама изучаю по ходу внутренности машины. Взяла недавно, до этого был форд, там все по другому было
  10. Все это хорошо и прекрасно, но я девочка. Я хочу вина и сыра, а не вот это все😀
  11. Скорее всего фазовращатели не работали. Их прокрутить, метки встали на место и их зафиксировали. До электроклапанов ещё дело не дошло.
  12. Форсунки в норме. Метки не совпадали. Два датчика не работающие. Кислородный и температурный. Выдаёт ошибку на датчик газораспоеделения. Из за отсутствия прошивки после удаления каталика, чек горит постоянно жалуясь на низкую эффективность работы каталика. Но как это все связано с тем, как ведёт себя машина, хз. Как метки проскочить могли, тоже вопрос, на сто тоже хз
  13. 144 т. Тестят форсунки. Цилиндры в норме, свечи в норме.
  14. 144 т. Тестят форсунки. Цилиндры в норме, свечи в норме.
  15. Всем спасибо за ответы. Машина на сто. Как будет известна причина, отпишусь
  16. В том и дело что нет нормального сервиса. От французов отмахиваются, как черт от ладана
  17. В общем беда такая. Пежо 308 2008 года, 1.6. Началось все с того, что начала детонировать на холостых. Сейчас запускается нормально с пульта, пока не нагреется до 90, едет норм, только 90, начинает троить, детонировать на тормозе, на паркинг ставишь, детонации меньше. Чек горит, по ошибкам датчик Егр (каталика нет, мозги не прошиты), пропуски по всем цилиндрам. На сто тычут пальцем в небо, точно никто ниче сказать не может. Из того что сделано: поменян моторчик в бензонасосе, свечи, катушки, ролик и ремни. Прокладка клапанной крышки. Всё не то. Кто скажет, в какую сторону бежать?
×
×
  • Создать...