Перейти к публикации

Троит и глохнет при торможении


OlgaToropova
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, OlgaToropova сказал:

Были уже там, там такие же слесари и электрики, как я. Тоже тычут пальцем в небо. Я уже сто раз пожалела что взяла эту помойку. 

Ну давайте начнем с того,что это не помойка абсолютно,просто нужны хорошие автосервисы и бед знать не будете. Мда...значит мне повезло, что в Сургуте есть хороший сервис по автомобилям пежо и ситроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дмитрий87 сказал:

Ну давайте начнем с того,что это не помойка абсолютно,просто нужны хорошие автосервисы и бед знать не будете. Мда...значит мне повезло, что в Сургуте есть хороший сервис по автомобилям пежо и ситроен.

Как зовется этот сервис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мартын сказал:

Как зовется этот сервис?

Слушайте, ну зачем я буду в сети выкладывать и ярлыки на сервисы вешать. Возможно просто мне не повезло, вот и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OlgaToropova сказал:

Слушайте, ну зачем я буду в сети выкладывать и ярлыки на сервисы вешать. Возможно просто мне не повезло, вот и все. 

Вопрос не к вам был однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Мартын сказал:

Вопрос не к вам был однако...

Тогда пардоньте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Мартын сказал:

Как зовется этот сервис?

http://www.peugeot-citroen86.com/

Вот ссылка на него, с момента покупки обслуживаюсь там,ни одного нарекания не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Дмитрий87 сказал:

Я вот хоть убейте не пойму, что в Тюмени нет сервиса Пежо? Такого быть не может. Чтобы не гадать тут на кофейной гуще и советовать девушке все провернуть своими руками!

Мне в МАСКВАБАДЕ мозги крутили на сервайсах пока сам не нашел поломку - всего лишь была неисправна катушка. А сколько крови попили и денег содрали. И времени. А вы говорите в Тюмени что то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пежо хорошие машины, но с особенностями. В ней есть хитрые ловушки, схема работы сложнозапутанная, французы не любят о них распространяться, информации мало. Вы взяли с рук подубитую машину и её надо подправить. Это сможет сделать (и не дорого) лишь тот мастер, кто о ней знает всё. Либо вы сами сможете пройти этот квест. но если узнаете о машине и моторе всё. Иначе скоро её продадите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Пасека сказал:

Пежо хорошие машины, но с особенностями. В ней есть хитрые ловушки, схема работы сложнозапутанная, французы не любят о них распространяться, информации мало. Вы взяли с рук подубитую машину и её надо подправить. Это сможет сделать (и не дорого) лишь тот мастер, кто о ней знает всё. Либо вы сами сможете пройти этот квест. но если узнаете о машине и моторе всё. Иначе скоро её продадите. 

Уже возникали такие мысли. Но пока нет возможности сменить. Да и внешне она мне нравится, кузов в идеале, ни царапин, ни ржавчины,  как новая с виду. Но внутри конечно треш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите видео, там есть ответы на возможные болезни и поломки мотора, Возможно у вас износ постели распредвалов, это надо просто открутить и посмотреть. Может забиты маслоканалы, ослабла цепь ГРМ. Всё это лечится. могли забиться  маслоклапана, которые регулируют давление масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Дмитрий87 сказал:

http://www.peugeot-citroen86.com/

Вот ссылка на него, с момента покупки обслуживаюсь там,ни одного нарекания не было.

Хорошо знаком с ними)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Мартын сказал:

Хорошо знаком с ними)))

))) А можно поинтерисоваться в хорошем или плохом смысле?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дмитрий87 сказал:

))) А можно поинтерисоваться в хорошем или плохом смысле?)

В очень хорошем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Мартын сказал:

В очень хорошем 

Блин,спасибо, я рад, что мне попались действительно хорошие специолисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблему вроде как нашли, износ постели. Все как один говорят менять голову, но голова стоит как пол авто. Есть какие то альтернативные способы лечения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OlgaToropova сказал:

Проблему вроде как нашли, износ постели. Все как один говорят менять голову, но голова стоит как пол авто. Есть какие то альтернативные способы лечения?

Сургут далеко от вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Износ постели регулятора давления масла? (там где 2 прокладки металл или тефлон)? Говорят что есть фирма которая втулит их бронзовыми вставками, Либо напыление металла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мартын сказал:

Сургут далеко от вас?

Конечно. Я в тюмени. Она не доедет до сургута

1 минуту назад, Пасека сказал:

Износ постели регулятора давления масла? (там где 2 прокладки металл или тефлон)? Говорят что есть фирма которая втулит их бронзовыми вставками, Либо напыление металла.

Смотрела в интернете, действительно втулки делают. Но вопрос кто и за какие деньги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиском не ищется? Если что вечером поищу где эта фирма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, OlgaToropova сказал:

Конечно. Я в тюмени. Она не доедет до сургута

Смотрела в интернете, действительно втулки делают. Но вопрос кто и за какие деньги 

Поэтому и задал вопрос.Ищите в своем городе и найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у вас насчет чугунных вставок клапанной крышки, не выпадают на горячую? Их проверить можно нагрев на плитке клапанную крышку до 100 градусов и проверить вставки. Если они шевелятся или выпадают - то перегильзовывать новыми вставками. Лучше проверить сразу пока крышка снята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.drive2.ru/b/2942379?page=0

посмотрите вариант ремонта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Пасека сказал:

До Коломны 2 тыщи км. Созванивались, это надо свои снять, туда отправить, чтобы втулили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте найти токаря в своем городе. Чертежи втулки гуляют на форумах. Если показать мастеру то он сделает их. Там ничего сложного нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...